17.06.2026 22:58
SUPER-НОВОСТЬ:
За минувшие сутки уровень воды в Оке в черте Рязани поднялся ещё на 45 см.
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Полиция провела обыск у рязанской правозащитницы-иноагента

 13:55  17.08.2023  | СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ

Утром в четверг, 17 августа, полиция провела обыск на даче рязанской правозащитницы Софии Ивановой (признана Минюстом иноагентом). Об этом сообщила «Новая газета — Рязань» в своём телеграм-канале.

Утром в четверг, 17 августа, полиция провела обыск на даче рязанской правозащитницы Софии Ивановой (признана Минюстом иноагентом). Об этом сообщила «Новая газета — Рязань» в своём телеграм-канале.

Обыск начался в 6 утра. Сотрудники показали ордер на арест, но не показали постановление, сообщил собеседник газеты. Силовики проверили документы и «банки с соленьями-грибами», технику не изымали. Весь процесс описывается как «довольно корректный».

После этого женщину увезли в рязанский отдел полиции для опроса, с ней поехал её супруг. После нескольких вопросов мужчину отпустили, а правозащитницу-иноагента оставили в отделе.

Просмотров: 412



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.