18.06.2026 01:38
SUPER-НОВОСТЬ:
За минувшие сутки уровень воды в Оке в черте Рязани поднялся ещё на 45 см.
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Частный сектор в Рязани хотят застроить многоэтажками

 15:54  09.08.2023  | СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ

В Рязани частный сектор на улице Лагерной хотят застроить многоэтажками. Постановление мэрии опубликовано 9 августа.

В Рязани частный сектор на улице Лагерной хотят застроить многоэтажками. Постановление мэрии опубликовано 9 августа.

Речь идёт о 22 участках площадью 13 409 квадратных метров. Согласно кадастровой карте, эти участки предназначены для индивидуального строительства.

В течение 30 дней управление градостроительства и архитектуры Рязани организует подготовку изменений в генплан – изменит с многофункциональной зоны делового, общественного и коммерческого назначения на зону застройки многоэтажными жилыми домами.

Просмотров: 349



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.