Сайт на реконструкции. Работает в тестовом режиме
23.08.2026 11:47
SUPER-НОВОСТЬ:
За минувшие сутки уровень воды в Оке в черте Рязани поднялся ещё на 45 см.
Опрос
Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Рязанская НПК принимает ХVIII Летние спортивные игры ПАО «НК «Роснефть»

 13:34  03.08.2023  | СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ

В Рязани проходят Летние спортивные игры ПАО «НК «Роснефть». Они стартовали 31 июля и продолжатся до 4 августа. Гостей встречает Рязанская нефтеперерабатывающая компания.

В Рязани проходят Летние спортивные игры ПАО «НК «Роснефть». Они стартовали 31 июля и продолжатся до 4 августа. Гостей встречает Рязанская нефтеперерабатывающая компания.

Такие игры для сотрудников компания проводит с 2005 года. В наш город приехали 9 команд – это в общей сложности свыше 340 участников из Москвы, Сызрани, Находки, Брянска и Рязани. Спортсмены-нефтяники меряются силами в 11 дисциплинах – от бега до шахмат, от бильярда до стрельбы.

Спортивные игры открыли концертом. Гостей Рязани приветствовал генеральный директор АО «РНПК» Сергей Михайлов. Он отметил, что в нашем городе игры проходят уже в девятый раз и пожелал успеха всем участникам: «Летние спортивные игры позволяют нашим сотрудникам в духе честной соревновательной борьбы продемонстрировать умение работать в команде, приумножить корпоративный дух, укрепить профессиональные контакты и сплотить многотысячный коллектив Роснефти. Своим личным примером вы показываете, что жизнь в Роснефти динамично развивается».

В первый день прошли соревнования по пулевой стрельбе, гиревому спорту, бильярду, настольному теннису среди мужчин. Второй день определил лучших в толкании ядра, силовому двоеборью (гиря, ядро), настольному теннису среди женщин, шахматах. Сегодня на стадионе «Спартак» состоялась легкоатлетическая эстафета: дистанции для женщин составили по 100 и 400 метров, для мужчин – 500 и 1000 метров. Впереди – определение победителей в волейболе, баскетболе и мини-футболе.

В этом году впервые был организован чемпионат по хоккею с мячом на траве на приз генерального директора РНПК. Яркие впечатления обещают и соревнования по перетягиванию каната – они завершат спортивные игры.

Развитие спорта – часть политики компании «Роснефть». Спортивные игры проводят дважды в год. Но на протяжении всего года сотрудники могут заниматься спортом в арендованных предприятием залах – этой возможностью пользуются 60% персонала.

Просмотров: 378



Другие новости из рубрики

23.07.2026 В Клепиковском районе перевернулась фура

15.07.2026 В центре Рязани провалился асфальт

15.07.2026 В Рязанской области похолодает до +5°С

13.07.2026 В Шиловском районе почтили память Героя России Игоря Филькина

29.06.2026 Замначальника рязанской Госавтоинспекции обратился к водителям

26.06.2026 В Рязани ищут напавшего на девочку в центре города педофила

26.06.2026 Рязанская Госавтоинспекция напомнила водителям о штрафах за нарушения на "зебре"

12.06.2026 Рязанцев предупредили об аномальной жаре

11.06.2026 В Касимовском районе произошло серьезное ДТП

09.06.2026 Рязанцам напомнили, куда жаловаться на вонь в воздухе

08.06.2026 В трех районах Рязанской области вырос риск лесных пожаров

27.05.2026 На Первомайском проспекте столкнулись две легковушки

26.05.2026 В Рязани появился новый мурал

21.05.2026 В регионе объявили угрозу атаки БПЛА

20.05.2026 Рязанцам напомнили, куда звонить при лесном пожаре



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.