24.03.2026 04:25
SUPER-НОВОСТЬ:
За минувшие сутки уровень воды в Оке в черте Рязани поднялся ещё на 45 см.
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Квартира, где торгуют суррогатом, на контроле у полицейских

 11:21  25.04.2012  | ПРОИСШЕСТВИЯ

За истекшие сутки в Рязани выявлены два факта реализации спиртосодержащей жидкости.

Днем рязанские оперативники пресекли деятельность торговой точки, расположенной в кв. 4 д. 24 кор. 1 по ул. Гоголя. О ней, кстати, сообщили жители областного центра на «телефон доверия» 27-50-68.

Примечательно, что проживающий там 27-летний Александр Трофимов уже неоднократно подвергался административному наказанию за подобный вид деятельности. По его словам, буквально недавно он выплатил штраф в размере трех с половиной тысяч рублей. Однако торговлю суррогатом продолжил.

Полицейские, установив факт реализации спиртосодержащей жидкости по указанному адресу, «вооружились» постановлением суда и вошли в квартиру.

Не дожидаясь досмотра, хозяин добровольно выдал полицейским двухлитровую пластиковую бутылку со спиртом. Кроме этого, на кухне и в подполе стражи порядка обнаружили несколько десятков пустых бутылок с характерным запахом алкоголя.

В течение 15 минут, пока в квартире работали оперативники, сюда пришли два покупателя. Полицейские пригласили их войти и опросили.

Один из них, Роман, пояснил, что является постоянным клиентом Трофимова. На этот раз он пришел со своей тарой, для того чтобы перед работой «поправить здоровье».

В отношении злоумышленника составлен административный протокол. Мужчина пообещал полицейским, что прекратит противоправную деятельность. Так ли это окажется на самом деле, будет регулярно проверять участковый уполномоченный.
Источник: пресс-служба УМВД по Рязанской области
Просмотров: 840



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.