Сайт на реконструкции. Работает в тестовом режиме
23.08.2026 11:58
SUPER-НОВОСТЬ:
За минувшие сутки уровень воды в Оке в черте Рязани поднялся ещё на 45 см.
Опрос
Getting poll results. Please wait...


Все опросы



В Рязанской области производитель карандашей присоединился к проекту по производительности труда

 12:09  28.07.2023  | СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ

Фабрика по производству карандашей «Красин», входящая в состав холдинга «Рельеф-Центр», присоединилась к проекту «Производительность труда на малых и средних предприятиях Рязанской области». 

Фабрика по производству карандашей «Красин», входящая в состав холдинга «Рельеф-Центр», присоединилась к проекту «Производительность труда на малых и средних предприятиях Рязанской области». 

Канцтовары производят на карандашной фабрике в Шилове. Фабрика «Красин» была основана в 1925 году – опыт вкупе с современными технологиями позволяет предприятию и сейчас конкурировать с зарубежными компаниями.

На предприятии организовали первое совещание – обсудили стартовые шаги по использованию технологий бережливого производства. Сотрудники Регионального центра компетенций Агентства развития бизнеса рассказали о проектах, которые уже воплощены в Рязанской области – и могут быть примером экономии ресурсов и повышения эффективности предприятий.

Гендиректор компании Виктор Пименов отметил, что возможности, предоставляемые проектом, позволят в том числе поднять продуктивность командной работы и нарастить объемы производства: «Целью вступления в проект является повышение эффективности процессов, увеличение количества готовой продукции с расчетом на сокращение времени».

Просмотров: 478



Другие новости из рубрики

23.07.2026 В Клепиковском районе перевернулась фура

15.07.2026 В центре Рязани провалился асфальт

15.07.2026 В Рязанской области похолодает до +5°С

13.07.2026 В Шиловском районе почтили память Героя России Игоря Филькина

29.06.2026 Замначальника рязанской Госавтоинспекции обратился к водителям

26.06.2026 В Рязани ищут напавшего на девочку в центре города педофила

26.06.2026 Рязанская Госавтоинспекция напомнила водителям о штрафах за нарушения на "зебре"

12.06.2026 Рязанцев предупредили об аномальной жаре

11.06.2026 В Касимовском районе произошло серьезное ДТП

09.06.2026 Рязанцам напомнили, куда жаловаться на вонь в воздухе

08.06.2026 В трех районах Рязанской области вырос риск лесных пожаров

27.05.2026 На Первомайском проспекте столкнулись две легковушки

26.05.2026 В Рязани появился новый мурал

21.05.2026 В регионе объявили угрозу атаки БПЛА

20.05.2026 Рязанцам напомнили, куда звонить при лесном пожаре



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.