18.06.2026 07:40
SUPER-НОВОСТЬ:
За минувшие сутки уровень воды в Оке в черте Рязани поднялся ещё на 45 см.
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



В Рязанской области 22 июля прекратятся ливни и потеплеет до +26

 14:51  21.07.2023  | СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ

После дождливой и достаточно холодной пятницы рязанцев ждет вполне приятная погода в субботу. Опубликован прогноз на 22 июля для Рязанской области. 

После дождливой и достаточно холодной пятницы рязанцев ждет вполне приятная погода в субботу. Опубликован прогноз на 22 июля для Рязанской области. 

Ливни, которые обрушились на регион в последний рабочий день недели, пройдут - в субботу вероятность осадков невелика. Штормового ветра тоже не будет - всего до 10 м/с.

Тем, кто планирует ночные летние прогулки, придется одеться потеплее - может быть зябко, в ночь местами всего +9 градусов. Зато день порадует солнцем и теплом до +26 градусов.

Просмотров: 446



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.