18.06.2026 07:58
SUPER-НОВОСТЬ:
За минувшие сутки уровень воды в Оке в черте Рязани поднялся ещё на 45 см.
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



В Рязани неизвестные напали на благотворительный склад

 19:41  19.07.2023  | СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ

В Рязани неизвестные лица напали на благотворительный склад – об этом написали сами представители организации.

В Рязани неизвестные лица напали на благотворительный склад – об этом написали сами представители организации.

Это произошло 19 июля, сообщают в центре социальной помощи «Общее дело». Группа людей ворвалась в помещение склада на Татарской улице, шумела, оскорбляла волонтеров. Также, как сообщается, ворвавшиеся «угрожали здоровью».

Женщина-волонтер не могла справиться с группой агрессивных людей, в итоге вызывали полицию. Пока ехали сотрудники правоохранительных органов, на помощь находившейся на складе женщине пришли посетители – они помогли выпроводить неизвестных.

«С удовольствием выслушаем предложения, как сделать работу склада более безопасной и удобной», - заключили представители центра.

Центр помогает вещами детям и взрослым в сложной жизненной ситуации, оказывает поддержку бойцам в зоне СВО, а вещи, которые не могут служить людям, отвозят в приют для животных для изготовления подстилок.

Просмотров: 397



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.