Сайт на реконструкции. Работает в тестовом режиме
11.07.2026 10:32
SUPER-НОВОСТЬ:
За минувшие сутки уровень воды в Оке в черте Рязани поднялся ещё на 45 см.
Опрос
Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Пять рязанских предприятий получат федеральную поддержку по итогам форума «Сильные идеи для нового времени»

 12:53  28.06.2023  | СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ

Рязанские предприятия участвуют в конкурсе перспективных брендов Всероссийского форума «Сильные идеи для нового времени». Об этом сообщили в облправительстве.

Рязанские предприятия участвуют в конкурсе перспективных брендов Всероссийского форума «Сильные идеи для нового времени». Об этом сообщили в облправительстве.

Финал форума начался в среду, 28 июня, в Москве. Конкурс организовали по поручению президента.

Участниками стали представители малого и среднего бизнеса, чьи компании показали устойчивый рост и высокую степень локализации производства. Агентство стратегических инициатив и Фонд Росконгресс получил 5 тысяч заявок, в том числе 40 — от Рязанской области. Как отметил министр экономического развития региона Андрей Ворфоломеев, среди рязанских участников как давно работающие в области, так и начинающие предприниматели. Они изготавливают строительные материалы, бытовую химию, канцтовары, кондитерские изделия, цифровые продукты и изделия народных промыслов.

Заявки принимали через крауд-платформу по пяти номинациям: продовольственные товары, потребительские товары, информационные технологии, высокие технологии и креативные индустрии. Пять брендов-победителей в каждом регионе получал федеральную поддержку — в том числе на торговых площадках и в медиа. Со стороны Рязанского правительства окажут помощь в регистрации бренда и помогут участвовать в выставочно-ярмарочных мероприятиях России.

Просмотров: 536



Другие новости из рубрики

29.06.2026 Замначальника рязанской Госавтоинспекции обратился к водителям

26.06.2026 В Рязани ищут напавшего на девочку в центре города педофила

26.06.2026 Рязанская Госавтоинспекция напомнила водителям о штрафах за нарушения на "зебре"

12.06.2026 Рязанцев предупредили об аномальной жаре

11.06.2026 В Касимовском районе произошло серьезное ДТП

09.06.2026 Рязанцам напомнили, куда жаловаться на вонь в воздухе

08.06.2026 В трех районах Рязанской области вырос риск лесных пожаров

27.05.2026 На Первомайском проспекте столкнулись две легковушки

26.05.2026 В Рязани появился новый мурал

21.05.2026 В регионе объявили угрозу атаки БПЛА

20.05.2026 Рязанцам напомнили, куда звонить при лесном пожаре

20.05.2026 Полиция ищет очевидцев смертельного ДТП в Рязани

07.05.2026 В Рязанской области начали гореть леса

07.05.2026 В Рязанской области введен желтый уровень опасности

05.05.2026 В Рязанской области дали отбой угрозы БПЛА



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.