20.03.2026 19:39
SUPER-НОВОСТЬ:
За минувшие сутки уровень воды в Оке в черте Рязани поднялся ещё на 45 см.
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Электроснабжение на улице Быстрецкой восстановят к вечеру 25 июня

 13:58  25.06.2023  | СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ

Замглавы администрации Рязани Михаил Ромодин сообщил о работах по восстановлению электропитания в домах на улице Быстрецкой. Об этом сообщается в телеграм-канале чиновника.

Замглавы администрации Рязани Михаил Ромодин сообщил о работах по восстановлению электропитания в домах на улице Быстрецкой. Об этом сообщается в телеграм-канале чиновника.

По словам Ромодина, один из домов на улице Быстрецкой сейчас питают от генераторов. До этого люди были без света и горячей воды, так как котельная тоже перестала работать.

«Вчера во время работ по прокладке ливневой канализации в Кальном были повреждены два кабеля, которые питали дома 10 и 10 корпус 1 по улице Быстрецкой. К несчастью, был поврежден ещё и резервный кабель», — написал Ромодин.

Чиновник пообещал, что «через некоторое время» к питанию от генератора подключат и второй дом.

«Все городские службы подключены к ликвидации аварии. Электроснабжение домов от центральной сети будет, ориентировочно, восстановлено к 19:00», — говорится в сообщении.

Просмотров: 512



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.