02.03.2026 05:10
SUPER-НОВОСТЬ:
Продюсерский центр «Королевский цирк Гии Эрадзе» вновь в Рязани. В этом году Заслуженный артист РФ...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Полицейские закрыли очередной наркопритон в Рязани

 11:47  18.04.2012  | ПРОИСШЕСТВИЯ

За минувшие сутки в Рязанской области сотрудники полиции выявили 5 фактов незаконного оборота наркотических средств и пресекли деятельность притона.

Как стало известно, притон действовал  в квартире на ул. Дачная, д. 5. Хозяин, 36-летний неработающий мужчина, организовал «заведение» несколько месяцев назад.

В жилище при досмотре оперативники обнаружили прекурсоры для изготовления дезоморфина. Кроме того, недалеко от дома, где находился притон, стражи порядка задержали троих наркоманов. У задержанных  изъято по 5 мл раствора дезоморфина.

В г. Новомичуринске оперативники изъяли 2,5 мл синтетического наркотика у 37-летнего местного жителя.

Ряжские полицейские на улице райцентра задержали 24-летнего мужчину. При себе у задержанного были 20 гр высушенной марихуаны. Наркотик изъят.

По всем указанным фактам проводятся проверки.
Источник: пресс-служба УМВД по Рязанской области
Просмотров: 764



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS

Другие новости из рубрики


© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.