17.05.2026 03:39
SUPER-НОВОСТЬ:
За минувшие сутки уровень воды в Оке в черте Рязани поднялся ещё на 45 см.
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



В Рязанской области начало работать социальное такси

 20:54  29.05.2023  | СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ

В регионе заработал сервис для перевозки детей и взрослых «Социальное такси». Об этом сообщил региональный минтруда и соцзащиты.

В регионе заработал сервис для перевозки детей и взрослых «Социальное такси». Об этом сообщил региональный минтруда и соцзащиты.

Социальную услугу предоставляют на базе Центра социальной реабилитации инвалидов, Комплексного центра социального обслуживания населения (КЦСОН) Рязани, КЦСОН «Семья». Сервисом могут воспользоваться жители Рязани, Сапожковского, Ряжского, Александро-Невского, Сараевского и Ухоловского районов.

Социальное такси будет доставлять маломобильных граждан (в том числе на креслах-колясках) к объектам социальной инфраструктуры — к аптекам, МФЦ, школам и спортивно-оздоровительным учреждениям. Автомобиль оснащён подъёмником или телескопическим мобильным пандусом.

Заявки принимают через колл-цент по телефону 8(4912) 212-730.

Просмотров: 518



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS

Другие новости из рубрики


© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.