16.06.2026 21:21
SUPER-НОВОСТЬ:
За минувшие сутки уровень воды в Оке в черте Рязани поднялся ещё на 45 см.
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Рязанская область стала 46-ой в рейтинге благосостояния семей в регионах

 08:58  29.05.2023  | СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ

Рязанская область заняла 46 место в рейтинге благосостояния семей в регионах России. Исследование провели эксперты РИА Новости. 

Рязанская область заняла 46 место в рейтинге благосостояния семей в регионах России. Исследование провели эксперты РИА Новости. 

Места распределяли по объему финансов, которые останутся у семьи с двумя работающими взрослыми.Предполагалось, что у пары есть дети, а все расходы рассчитывали по минимальной границе. Зарплату брали среднюю.

Рязанская область по итогам 2022 года стала 46-ой. Предполагается, что если в семье воспитывается двое детей, то каждый месяц после минимальных расходов остается 25 731 рубль. Если ребенок один, то цифра выше - 39 581 рубль.

В среднем по стране для семьи с двумя детьми этот показатель составляет 52,3 тысячи рублей.

Просмотров: 483



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.