14.05.2026 14:01
SUPER-НОВОСТЬ:
За минувшие сутки уровень воды в Оке в черте Рязани поднялся ещё на 45 см.
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



В рязанском Лесопарке прошёл благотворительный пробег в поддержку детей с синдромом Дауна

 13:55  28.05.2023  | СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ

В воскресенье, 28 мая, в Лесопарке прошёл благотворительный забег «Спорт во благо». Кадры с места события в редакцию 62ИНФО прислала очевидец.

В воскресенье, 28 мая, в Лесопарке прошёл благотворительный забег «Спорт во благо». Кадры с места события в редакцию 62ИНФО прислала очевидец.

Мероприятие проводили для сбора средств на ремонт помещения для создания в нем Центра поддержки семей, воспитывающих детей-инвалидов и инвалидов с детства.

Был забеги: на 50 метров для детей до 5 лет, на 300 метров для спортсменов от 6 до 13 лет, на 300 метров в костюмах (приз получил не самый быстрый, а креативный), на 300 метров корпоративный с коллегами. Кроме того, забеги на 1, 5 и 10 км с меддопуском.

Просмотров: 641



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS

Другие новости из рубрики


© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.