16.03.2026 14:40
SUPER-НОВОСТЬ:
Продюсерский центр «Королевский цирк Гии Эрадзе» вновь в Рязани. В этом году Заслуженный артист РФ...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Директором КВЦ Рязани стал Алексей Рейтенбах из Калужской области

 17:51  23.05.2023  | СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ

С 22 мая на должность директора Кустового вычислительного центра Рязани вышел 51-летний Алексей Рейтенбах. Об этом сообщила «Новая газета. Еженедельный рязанский выпуск» в своём телеграм-канале.

С 22 мая на должность директора Кустового вычислительного центра Рязани вышел 51-летний Алексей Рейтенбах. Об этом сообщила «Новая газета. Еженедельный рязанский выпуск» в своём телеграм-канале.

До назначения в Рязани мужчина в 2021 году был главным по коммерции в АО «Русатом Инфраструктурные решения». А последние три месяца в 2023 году трудился в филиале этой же компании в Калужской области. Сейчас Рейтенбах «знакомится с работой предприятия». КВЦ занимается сбором коммунальных платежей.

Ранее рязанский КВЦ возглавляла Ирина Гончарова, но написала заявление по собственному желанию.

Просмотров: 451



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.