19.06.2026 00:00
SUPER-НОВОСТЬ:
За минувшие сутки уровень воды в Оке в черте Рязани поднялся ещё на 45 см.
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Депутат Акимкина предложила переименовать сквер ЖКХ в Рязани

 11:15  21.05.2023  | СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ

Депутат Рязгордумы Елена Акимкина предложила переименовать сквер ЖКХ на улице Станкозаводской. Об этом она написала на своей странице «ВКонтакте».

Депутат Рязгордумы Елена Акимкина предложила переименовать сквер ЖКХ на улице Станкозаводской. Об этом она написала на своей странице «ВКонтакте».

Парламентарий отметила, что пока что сквер лидирует в рейтинге голосования за объекты благоустройства в Московском районе.

«Если сохраним первенство, то в следующем году получим красивейший, уютный и любимый сквер. А назовём его „сквер имени маршала С.С. Бирюзова“», — заявила Акимкина.

Просмотров: 407



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.