10.06.2025 00:42
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



В Рязани уничтожена очередная партия игровых автоматов

 15:26  12.04.2012  | ПРОИСШЕСТВИЯ

Сегодня была уничтожена очередная партия игрового оборудования, которое использовалось для проведения азартных игр на территории Рязанской области.

Это первое уничтожение игрового оборудование в наступившем году. Под пресс отправилось 84 игровых аппарата, изъятых сотрудниками полиции в 2011 году при пресечении деятельности игорных клубов в городе Рязани и Михайловском муниципальном районе.

С начала 2012 года всего по материалам, собранным сотрудниками Центра исполнения административного законодательства УМВД России по Рязанской области, было возбуждено 127 дел об административных правонарушениях, связанных с организацией и проведением азартных игр (ч.1 ст.14.11 КоАП РФ).

В ходе производства по этим делам были изъяты 1809 игровых аппаратов. В результате рассмотрения дел об административных правонарушениях на организаторов азартных игр арбитражным и мировым судом наложен штраф в общем размере 3 млн. 630 тысяч рублей.

Всего в настоящее время на складах находится 5040 единиц игрового оборудования, изъятые по делам об организации азартных игр и помещенные на ответственное хранение до решения суда.

Также Управлением МВД России по Рязанской области для дополнительной профилактической работы с предпринимателями направляются информационные письма в адрес Администрации Рязани, депутатам Рязанской областной Думы по одномандатным избирательным округам, прокурорам и префектам районов с указанием адресов помещений, где были выявлены факты организации и проведения азартных игр, а также сведения о собственниках помещений.

Управление МВД России по Рязанской области обращается к жителям Рязани и области с просьбой сообщать в полицию о деятельности незаконных игровых клубов или организации азартных игр по телефону доверия ЦИАЗ УМВД по Рязани 76-63-89.
Источник: пресс-служба УМВД по Рязанской области
Просмотров: 403



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS

Другие новости из рубрики

11.05.2021 Опубликованы первые слова с допроса напавшего на школу в Казани

02.04.2021 Полиция прокомментировала избиение дальнобойщиков в Рязани

02.04.2021 Полицейских атаковали во время штурма Капитолия в США

18.03.2021 С правительства спросят за паводки

07.03.2021 К рязанке в квартиру пытались проникнуть двое незнакомцев

25.02.2021 Детали по погибшему в центре города

22.02.2021 В Рязани машина сбила коляску с восьмимесячным ребёнком

22.02.2021 Горят  ЖК «Паруса»

11.02.2021 В Рязани осудили 20-летнюю «закладчицу»

07.02.2021 На выезде из Рязани произошла смертельная авария

29.01.2021 Стала известна причина появления автоматчиков на окраине Рязани

27.01.2021 Пенсионерка попала под троллейбус в центре Рязани

27.01.2021 Был на работе, когда стало плохо

26.01.2021 Тысячи жителей Мозамбика стали беженцами из-за наводнений

26.01.2021 Смертельное ДТП произошло в Скопинском районе



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.