19.06.2026 04:42
SUPER-НОВОСТЬ:
За минувшие сутки уровень воды в Оке в черте Рязани поднялся ещё на 45 см.
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



В Рязани появился лидер в голосовании по благоустройству территорий

 17:35  29.04.2023  | СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ

С начала голосования за объекты благоустройства территорий в Рязани выявился лидер. Об этом свидетельствуют промежуточные данные.

С начала голосования за объекты благоустройства территорий в Рязани выявился лидер. Об этом свидетельствуют промежуточные данные.

Напомним, голосование продлится до 31 мая включительно. Оставить свой голос можно на сайте, используя для входа учётную запись Госуслуг. Каждый житель страны от 14 лет может отдать свой голос за ту территорию, которую, по его мнению, нужно благоустроить.

По данным на 29 апреля, лидерами голосования стали Черезовские пруды (7310 голосов), на втором месте ЦПКиО (5987 голосов), на третьем – Лесопарк (3812 голосов).

Напомним, в опросе представлены 26 территорий.

Просмотров: 539



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.