21.06.2026 11:00
SUPER-НОВОСТЬ:
За минувшие сутки уровень воды в Оке в черте Рязани поднялся ещё на 45 см.
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



На территории бывшего завода ЖБИ-6 в Рязани хотят построить детсад и многоэтажки

 10:13  21.04.2023  | СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ

На территории бывшего завода ЖБИ-6 в Рязани планируют построить детский сад и восемь высоток. Об этом пишет «МедиаРязань» со ссылкой на гордуму.

На территории бывшего завода ЖБИ-6 в Рязани планируют построить детский сад и восемь высоток. Об этом пишет «МедиаРязань» со ссылкой на гордуму.

Администрация города рассказала о развитии территории площадью 9,6 гектаров по улицам Стройкова, 14-я Линия и Осипенко. В прошлом году был заключён контракт с застройщиком на 11 лет. В настоящее время проект планировки утверждён и опубликован.

Планируется построить восемь жилых домой: три по 20 этажей, четыре по 25 этажей и пятисекционные от 19 до 25 этажей. Кроме того, запланировано строительство детского сада на 290 мест. Дороги по улицам Гоголя и Ленинского Комсомола обустроят в рамках договора.

Для работ необходимо внести в Генплан города изменения.

Просмотров: 400



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.