12.03.2026 07:49
SUPER-НОВОСТЬ:
Продюсерский центр «Королевский цирк Гии Эрадзе» вновь в Рязани. В этом году Заслуженный артист РФ...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Мэрия Рязани назвала причину вспышек на троллейбусных проводах

 05:38  13.03.2023  | СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ

В воскресенье в Рязани водители сообщали о вспышках и искрах на троллейбусных проводах, некоторые очевидцы писали в соцсетях, что

В воскресенье в Рязани водители сообщали о вспышках и искрах на троллейбусных проводах, некоторые очевидцы писали в соцсетях, что "провода загорелись". Такие инциденты были отмечены минимум в двух местах - на Юбилейной улице и Первомайском проспекте. 

Администрация города прокомментировала ситуацию. По информации, предоставленной в мэрии, произошел обрыв сетей. Причиной назвали погоду - сильный ветер и мокрый снег, который налип на контактные сети.

Ремонтные бригады МУП «УРТ» направили по адресам для устранения проблемы.

Просмотров: 458



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS

Другие новости из рубрики


© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.