| SUPER-НОВОСТЬ: |
|
Опрос
|
Полицейские в Рязани раскрыли кражу мобильника на пляжеНовости Рязань. Новости Рязань.Полицейские в Рязани раскрыли хищение мобильника, совершенное из вещей рязанца, купавшегося в карьере.
Сотрудниками отдела МВД России по Советскому району Рязани был задержан рецидивист, подозреваемый в краже сотового телефона на пляже. В полицию в один из жарких летних дней обратился 47-летний рязанец, который сообщил, что из вещей, которые он оставил на покрывале на берегу Борковского карьера, пропал сотовый телефон. Мужчина, перед тем как войти в воду, спрятал мобильник в одежду, а когда вернулся на берег, то не нашел своего телефона на месте. Оперативники уголовного розыска опросили пострадавшего, зафиксировали модель и другие «персональные данные» сотового телефона, которые были указаны в гарантийных документах. Полицейские с помощью технических устройств установили местоположение этого телефона. Выяснилось, что теперь им владеет местная жительница, которая сообщила у кого приобрела этот мобильник. Это был ее недавний знакомый. От него по цепочке из нескольких покупателей оперативники добрались до 44-летнего жителя Рязани, причастного к краже.
Полицейские разыскали и задержали злоумышленника. Ранее этот мужчина был неоднократно судим за хищения. Краденый телефон изъяли. В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.158 УК РФ, по которой предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.
Фото: https://ya62.ru
Источник: пресс-служба УМВД по Рязанской области Просмотров: 549
|
Другие новости из рубрики 13.03.2026 В Клепиковском районе сгорел жилой дом 13.03.2026 В Клепиковском районе сгорел жилой дом 13.03.2026 В Клепиковском районе сгорел жилой дом 13.03.2026 В Клепиковском районе сгорел жилой дом 13.03.2026 В Клепиковском районе сгорел жилой дом 06.03.2026 В Скопинском районе сгорел жилой дом 06.03.2026 В Скопинском районе сгорел жилой дом 06.03.2026 В Скопинском районе сгорел жилой дом 06.03.2026 В Скопинском районе сгорел жилой дом 06.03.2026 В Скопинском районе сгорел жилой дом 06.03.2026 В Скопинском районе сгорел жилой дом 26.02.2026 В центре Рязани загорелся автомобиль 09.01.2026 Рязанские пожарные за сутки потушили три пожара 11.05.2021 Опубликованы первые слова с допроса напавшего на школу в Казани 02.04.2021 Полиция прокомментировала избиение дальнобойщиков в Рязани |
|
© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.
|