19.04.2024 20:06
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Сервис заказа дешевых авиабилетов по всему миру из Казахстана

 13:11  16.07.2019  | БИЗНЕС
Тем, кто желает заказывать дешевые авиабилеты из Казахстана, стоит воспользоваться удобным сервисом онлайн-заказа. Его преимуществом является возможность сравнить цены на tickets.kz, выбрать оптимальный вариант, исходя из собственных предпочтений и финансовых возможностей.

Сделать заказ билетов на сайте можно самостоятельно и сделать оплату с любой карты. А специалисты сервиса всегда готовы предоставить исчерпывающие консультации по всем вопросам относительно бронирования, а также сопутствующим покупке авиабилетов и прочим услугам – бронированию, оплате, внесением изменений в данные пассажира.

Несомненным преимуществом сервиса является возможность получения консультаций на русском, казахском и английском языках. Оплата билетов доступна удобным способом: банковскими картами, деньгами с баланса мобильного телефона, посредством интернет-банкинга, электронных кошельков. Благодаря быстрому и простому поиску на сайте Tickets.kz или через мобильное приложение для сравнения стоимости авиабилеты можно приобрести практически в любую точку земного шара.

На сервисе пользователям предлагаются все доступные варианты перелетов – как прямых, так и с одной или более стыковками, также указываются актуальные цены на билеты. Часто на сайте действуют спецпредложения, воспользоваться которыми могут все желающие для выгодных перелетов по всему миру.

Бонусная программа для постоянных клиентов

Пользователям предлагается бонусная система – при накоплении определенного количества бонусов их можно обменять на скидки или билеты. Причем такие бонусы начисляются даже при покупке самых дешевых авиабилетов. На сайте можно найти предложения как лоу-кост авиакомпаний, так и на регулярные рейсы большинства компаний мира, которые осуществляют рейсы в города Казахстана. А для выгодного бронирования рекомендуется заказывать билеты заблаговременно, чтобы получить наиболее выгодные предложения.

С каждой покупкой клиенты получают бонусы, которыми можно оплатить новые билеты. На счет зачисляется 1% от покупки, что позволяет экономить на следующих путешествиях.

Дешевые авиабилеты и безопасная покупка

Покупайте авиабилеты онлайн без лишних комиссий на Tickets.kz. Сервис сотрудничает с 750 авиакомпаниями, что позволяет всегда выбрать выгодный вариант. Поисковая система быстро обрабатывает запросы и предоставляет на выбор все доступные рейсы. Бронирование и покупка билетов занимает не более нескольких минут.

Сервис имеет высокий уровень безопасности PCI DSS, что обеспечивает конфиденциальность данных клиентов. Сайт соответствует стандартам безопасности систем Visa и MasterCard.

Источник: © «Рязань Вести»
Просмотров: 1347



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS

Другие новости из рубрики

25.10.2022 Мерчендайзинг от агентства PromerPay

12.08.2021 Как начать зарабатывать в сети и получать стабильный доход: Список рекомендаций

15.03.2021 Презентация международной программы лояльности UDS в рязанском офисе на Чкалова

11.11.2020 Свыше 10 тысяч рязанцев в октябре получили уведомления об имеющейся задолженности за газ

13.10.2020 «Столото» — лицо современной лотерейной индустрии России

27.09.2020 Курсы по бизнесу – как выбрать эффективное учебное пособие

16.07.2020 Саркисян: Поддержка IT-сектора поможет расширить возможности для трудоустройства

16.07.2020 В Рязани запустилась экспресс-доставка продуктов на дом от Яндекс.Еды

16.07.2020 Банкир Сергей Гришин отметил рост инвестиционной привлекательности России

16.07.2020 Преимущества покупки жилья в Алании

06.06.2020 Преимущества букмекерской конторы «Париматч» и ее особенности

29.05.2020 Особенности и нюансы ставок на киберспорт: на что обратить внимание

26.05.2020 GGbet: как делать ставки на киберспорт и выводить деньги

11.03.2020 НПФ «Сафмар» рассказал о результатах работы в 2019 году

05.03.2020 Интернет – помощь в решении денежных вопросов



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.