SUPER-НОВОСТЬ: |
|
Опрос
|
Рязанские полицейские приняли участие в «Ярмарке вакансий»Новости УМВД. Новости УМВД.УМВД России по Рязанской области представляли сотрудники Управления по вопросам миграции и кадровой службы УМВД.
Полицейские рассказали заинтересованным жителям города о службе сотрудника органов внутренних дел, представив им вакансии таких должностей как следователь, оперуполномоченный уголовного розыска, участковый уполномоченный полиции и другие.
В различных подразделениях УМВД России по Рязанской области есть вакансии на должности разных уровней и на разные полицейские специальности. На сегодняшний день служба в полиции гарантирует полный социальный пакет и конкурентоспособную заработную плату, получение бесплатного высшего образования, повышение квалификации и другие возможности для карьерного и личностного роста. Однако к соискателям предъявляются серьезные требования. В остальном, для физически подготовленных, здоровых и образованных граждан не составит проблемы поступить в ряды сотрудников органов внутренних дел. Службой в полиции заинтересовались многие посетили «Ярмарки». Они уточнили у полицейских: каким образом идет отбор на службу, какие вступительные испытания необходимо пройти будущему сотруднику, график работы, возможности и перспективы. Специалисты кадровой службы разъяснили правила приема в ряды сотрудников полиции, подробно ответили на все их вопросы. Соискатели на замещение должностей в органах внутренних дел могут обращаться в Управление по работе с личным составом УМВД России по Рязанской области и в отделы по работе с личным составом территориальных органов МВД. Контакты для соискателей: Отдел кадров УРЛС УМВД России по Рязанской области: г. Рязань, ул. Введенская, д.106, тел.: (4912) 29-98-07, 29-97-64, 29-94-80. Центр профессионального отбора УРЛС УМВД России по Рязанской области: г. Рязань, ул. Мервинская, д.10 а, тел.: (4912) 39-13-29. Источник: пресс-служба УМВД по Рязанской области Просмотров: 259
|
Другие новости из рубрики 05.12.2019 Без анонсов и шумихи двухэтажные поезда проехали в Крым по мосту 03.12.2019 Следственный комитет России запускает акцию «Скажи мечте: «Да!» 03.12.2019 Суд защитил права гражданина на пенсию 21.11.2019 Минздрав отозвал скандальный приказ о новых справках для водителей 18.11.2019 За что человека могут выселить из квартиры 14.11.2019 В Рязани состоялся третий региональный форум-выставка «Служу России» 07.11.2019 В Касимове проходит круглый стол по реализации проекта «Старшее поколение» 06.11.2019 В Управлении уголовного розыска УМВД России по Рязанской области торжественно открыли... 01.11.2019 Владимир Колокольцев провел заседание коллегии МВД России 28.10.2019 Поздравление Губернатора Рязанской области Николая Любимова с Днем работника автомобильного и... 28.10.2019 Рязани прошел очередной День бесплатной юрпомощи 25.10.2019 Пикник для бизнесменов на Ореховом озере 21.10.2019 Путин назвал Макрону условия для встречи в «нормандском формате» 15.10.2019 Специалисты СКР активизируют память свидетелей для раскрытия преступлений 15.10.2019 Крепнут деловые связи между Рязанью и Люксембургом |
Наши партнеры: |
© «Рязань Вести». 2009. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.
|