19.04.2024 03:01
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Как сделать покупку игрового аккаунта безопасной

 08:16  17.01.2019  | БИЗНЕС

Для заядлых геймеров их игровой аккаунт представляет весомую ценность. Для заядлых геймеров их игровой аккаунт представляет весомую ценность.

Новости для геймеров

Они рассматривают его не только как способ отвлечься и расслабиться, но и как вложение средств. Для достижения определенного уровня или прокачки персонажа часто используются дополнительные денежные средства, за которые покупаются те или иные функции, оружие, игровые возможности. Благодаря этому стоимость аккаунта увеличивается. Для популярных игр она может достигать достаточно внушительных сумм, исчисляющихся тысячами рублей.

Конечно же, при желании можно, к примеру, купить CS GO аккаунт дешево, воспользовавшись специализированными форумами или сервисами. Однако подходить к этому вопросу следует со всей осторожностью, ведь на этом рынке немало мошенников. Прежде чем заключать сделку, обязательно нужно изучить отзывы и информацию о самом сайте, а также о продавце, внимательно ознакомиться с аккаунтом, в частности, проверить его работоспособность и отсутствие банов. Кроме того, желательно посмотреть подобные предложения от других пользователей, чтобы составить представление о средних ценах.

По сути, покупка аккаунта - это переуступка прав на него. Происходит сделка путем передачи логина и пароля, а также другой информации, которая нужна для его управления. После этого новый владелец сможет распоряжаться персонажем и его возможностями самостоятельно. Обязательно рекомендуется сменить информацию в профиле после переоформления аккаунта (пароль, номер телефона и др.). Это обезопасит покупателя от возможности возврата прав предыдущему владельцу. Конечно же, пользователь не захочет любой аккаунт GTA 5 купить. Хорошо заплатить могут только за действительно хорошо разработанный персонаж. Иногда для этого владельцу приходится потратить немало средств и времени - до нескольких месяцев, а то и лет. Такой аккаунт ценится особо, поэтому обойдется дороже. Поэтому следует понимать, что дешевые предложения в этой области вполне могут оказаться мошенническими.

Для того чтобы обезопасить себя при покупке игрового аккаунта пользователи все чаще выбирают сделки с использованием услуг гаранта. В этом качестве выступает человек, которому доверяют обе стороны договора. Чаще всего это администратор форума, группы в соцсети, определенного сайта. Оптимально, если с этим человеком продавец и покупатель знакомы еще до заключения сделки, и он обладает хорошей репутацией. Гарант выполняет сразу несколько функций, к примеру, именно он проверяет соответствие паролей и характеристик персонажа, принимает и переводит деньги, помогает сменить данные о владельце и т.д. Благодаря его участию существенно повышается прозрачность и безопасность сделки.

Магазин для геймеров предлагает наушники asus rog. Также в нем широко представлены профессиональные клавиатуры, геймерские мыши, кресла, коврики, одежда и аксессуары для киберспорта.
Источник: Обзоры "Рязань Вести"
Просмотров: 471



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS

Другие новости из рубрики

25.10.2022 Мерчендайзинг от агентства PromerPay

12.08.2021 Как начать зарабатывать в сети и получать стабильный доход: Список рекомендаций

15.03.2021 Презентация международной программы лояльности UDS в рязанском офисе на Чкалова

11.11.2020 Свыше 10 тысяч рязанцев в октябре получили уведомления об имеющейся задолженности за газ

13.10.2020 «Столото» — лицо современной лотерейной индустрии России

27.09.2020 Курсы по бизнесу – как выбрать эффективное учебное пособие

16.07.2020 Саркисян: Поддержка IT-сектора поможет расширить возможности для трудоустройства

16.07.2020 В Рязани запустилась экспресс-доставка продуктов на дом от Яндекс.Еды

16.07.2020 Банкир Сергей Гришин отметил рост инвестиционной привлекательности России

16.07.2020 Преимущества покупки жилья в Алании

06.06.2020 Преимущества букмекерской конторы «Париматч» и ее особенности

29.05.2020 Особенности и нюансы ставок на киберспорт: на что обратить внимание

26.05.2020 GGbet: как делать ставки на киберспорт и выводить деньги

11.03.2020 НПФ «Сафмар» рассказал о результатах работы в 2019 году

05.03.2020 Интернет – помощь в решении денежных вопросов



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.