19.04.2024 12:34
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Фулфилмент для одностраничников от сервиса-агрегатора Шиптор — логистика от «А» до «Я»

 19:51  17.01.2018  | БИЗНЕС

Как и любой бизнес, сфера онлайн-продаж имеет свои особенности и риски. Одной из самых болевых точек интернет-магазинов и сайтов-визиток является доставка.

Как и любой бизнес, сфера онлайн-продаж имеет свои особенности и риски. Одной из самых болевых точек интернет-магазинов и сайтов-визиток является доставка. В последнем случае проблема чувствуется наиболее ощутимо, поскольку торговая площадка «заточена» под реализацию определенного товара.

Низкое качество обслуживания заказов грозит потерей клиентов и, как результат — ударом по репутации продавца и снижением показателей прибыли. Именно поэтому целесообразно подключать одностраничники к фулфилменту, то есть переводить их на частичный аутсорсинг.

Отдав логистику под управление профессиональных агрегаторов, предприниматель решает сразу несколько задач. Во-первых, высвобождается время на занятие маркетинговыми и рекламными вопросами: анализ рынка, изучение конкурентов, СЕО-продвижение и так далее. Во-вторых, достигается оптимальное соотношение рентабельности затрат.

Качественный фулфилмент для одностраничников предоставляет компания Шиптор. Спектр ее деятельности не ограничивается лишь стандартным набором услуг, наоборот — постоянно расширяется как география охвата, так и сам подход к работе.

На сегодняшний день агрегатор осуществляет доставку в 7 тысяч населенных пунктов РФ, а также более 40 тысяч ПВЗ, включая труднодоступные регионы. Налажено сотрудничество со всеми ведущими перевозчиками страны, в том числе и государственным оператором связи.

Прием/отправка посылок в рамках Почты России производится в статусе федерального клиента, что дает право обслуживаться в закрытых отделениях на приоритетной основе.

Располагая собственным складом, обустроенным по всем правилам техники безопасности и санитарным нормам, агрегатор может принимать продукцию на временное хранение.

Также отработан вариант забора посылок напрямую от поставщиков, что позволяет экономить на транспортных издержках. Отслеживание отправлений выполняется по трекинг-номерам на официальном сайте Shiptor.

Фулфилментом для одностраничников предусмотрена и услуга возврата товаров, что очень актуально для магазинов, занимающихся продажей одежды и обуви. Рассчитать предварительную сумму расходов на перевозку можно посредством удобного онлайн-калькулятора.

Система сама определяет стоимость транспортировки, исходя из веса, размеров посылки, а также расстояния до конечной точки выдачи. Сервис Shiptor — логистика «под ключ».

Источник: Обзоры "Рязань Вести"
Просмотров: 651



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS

Другие новости из рубрики

25.10.2022 Мерчендайзинг от агентства PromerPay

12.08.2021 Как начать зарабатывать в сети и получать стабильный доход: Список рекомендаций

15.03.2021 Презентация международной программы лояльности UDS в рязанском офисе на Чкалова

11.11.2020 Свыше 10 тысяч рязанцев в октябре получили уведомления об имеющейся задолженности за газ

13.10.2020 «Столото» — лицо современной лотерейной индустрии России

27.09.2020 Курсы по бизнесу – как выбрать эффективное учебное пособие

16.07.2020 Саркисян: Поддержка IT-сектора поможет расширить возможности для трудоустройства

16.07.2020 В Рязани запустилась экспресс-доставка продуктов на дом от Яндекс.Еды

16.07.2020 Банкир Сергей Гришин отметил рост инвестиционной привлекательности России

16.07.2020 Преимущества покупки жилья в Алании

06.06.2020 Преимущества букмекерской конторы «Париматч» и ее особенности

29.05.2020 Особенности и нюансы ставок на киберспорт: на что обратить внимание

26.05.2020 GGbet: как делать ставки на киберспорт и выводить деньги

11.03.2020 НПФ «Сафмар» рассказал о результатах работы в 2019 году

05.03.2020 Интернет – помощь в решении денежных вопросов



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.