27.04.2024 05:06
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Финтех-компания Capital.com объявила о запуске одноименного мобильного приложения

 09:50  27.11.2017  | БИЗНЕС
Финтех-компания Capital.com, которая разрабатывает программное обеспечение для торговли решений, сегодня объявила о запуске одноименного мобильного трейдинга приложение, которое предоставляет платформу для инвесторов, чтобы торговать финансовыми инструментами на смартфонах, и ее образовательным приложением, Investmate, который обеспечивает содержание и обучение новых и непрофессиональных трейдеров.

В capital.com инвестировали 25 000 000$ от Ларнабел Венчур и VP капитала. Используя сложные алгоритмы и запатентованные технологии, Capital.com Приложение позволяет пользователям торговать товарами, акциями и индексами со своих мобильных устройств.

Приложение будет включать инновационный "умный корма" функция, приведенный в действие быстро-обучение технологии искусственного интеллекта, который доставит учетом новостей, аналитики и исследований материалов на основе пользователей в приложение поведение.

Анализируя активность пользователей в режиме реального времени, функция "Смарт-лента" будет также быть в состоянии определить общие торговые пристрастия и модели поведения, и тогда может характеристика целевого образовательного Контента в случае эти склонности, не обнаружены.

Capital.com Сестра приложение, Investmate, служит в качестве дополнительного образовательного инструмента для начинающих. Приложение предоставляет широкий спектр образовательных материалов, в том числе интерактивных курсов, викторин, статей и видео, направленных на обучение любительских трейдеров о лучших инвестиционных практик, чтобы помочь им стать ответственными, информированных участников рынка.

Виктор Прокопеня, основатель ВП капитал, сказал: "финтех-индустрии развивается быстрыми и захватывающими темпами, и существует значительная возможность для стартапов использовать современные технологии инновационные, прорывные пути и сделать долгосрочное позитивное влияние на общество в целом.

Используя мощь ИИ, в частности через функцию своей передовой 'умный', / / обязательный Capital.com стремится просвещать и информировать пользователей и продвижения вдумчивый, умный и сложный подход к торговле, помогая расширить доступ к рынку."

Кира Бондарева, генеральный директор Capital.com, сказал, " один из самых захватывающих аспектов Capital.com Приложение является его способность выявлять - и работать, чтобы исправить - общие поведенческие предубеждения, которые, как доказано, имеют негативное влияние на результаты торговли инвесторов.

Воспользовавшись самыми передовыми технологиями AI, Capital.com позволяет анализировать поведение трейдеров в режиме реального времени, подписывать их на заказ образовательных каналов, а затем, исходя из их деятельности, предоставлять инструкции о том, как избежать определенных предубеждений, таких как либо чрезмерная конфессиональная предвзятость, либо диспозиционный эффект.

Мы считаем, что Capital.com будет ценным ресурсом и платформой для каждого типа инвестора, от подкованного, изощренного трейдера до того, кто еще учится ориентироваться на рынке."

Оба приложения доступны для смартфонов и могут быть загружены из iTunes App Store и Google Play в Европейском Союзе.

О Capital.com Capital.com компания финтех, что развивает торговую программных решений и мобильных приложений. Его приложения, обеспечивают платформу для пользователей, чтобы торговать финансовыми продуктами со своих смартфонов, а также доступ к образовательным материалам.

Компания со штаб-квартирой в Лимассоле, Кипр и является лицензированной инвестиционной фирмой, регулируемой Кипрской комиссией по ценным бумагам и биржам. Технология "умный кормить" - это патент. Для получения дополнительной информации посетите: https://capital.com/

О капитале ВП

Основан Виктор Прокопеня, вице-президент Capital-глобальный инвестиционный механизм ориентирован на технологический сектор. Последние включают в себя инвестиции компании "Виаден Медиа", ведущий интернет Разработчик мобильных приложений основана г-ном Прокопеня и проданы в 2012 году, и exp(капитала), рыночная компания, что Г-Н Прокопеня основал в 2012 году. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, посетите https://vpcapital.com.

Ларнабель Энтерпрайзес был основан семьей Гуцериевых для инвестирования в сектор информационных технологий.
Источник: Обзоры "Рязань Вести"
Просмотров: 1587



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS

Другие новости из рубрики

25.10.2022 Мерчендайзинг от агентства PromerPay

12.08.2021 Как начать зарабатывать в сети и получать стабильный доход: Список рекомендаций

15.03.2021 Презентация международной программы лояльности UDS в рязанском офисе на Чкалова

11.11.2020 Свыше 10 тысяч рязанцев в октябре получили уведомления об имеющейся задолженности за газ

13.10.2020 «Столото» — лицо современной лотерейной индустрии России

27.09.2020 Курсы по бизнесу – как выбрать эффективное учебное пособие

16.07.2020 Саркисян: Поддержка IT-сектора поможет расширить возможности для трудоустройства

16.07.2020 В Рязани запустилась экспресс-доставка продуктов на дом от Яндекс.Еды

16.07.2020 Банкир Сергей Гришин отметил рост инвестиционной привлекательности России

16.07.2020 Преимущества покупки жилья в Алании

06.06.2020 Преимущества букмекерской конторы «Париматч» и ее особенности

29.05.2020 Особенности и нюансы ставок на киберспорт: на что обратить внимание

26.05.2020 GGbet: как делать ставки на киберспорт и выводить деньги

11.03.2020 НПФ «Сафмар» рассказал о результатах работы в 2019 году

05.03.2020 Интернет – помощь в решении денежных вопросов



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.