29.03.2024 04:41
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



СПИД это аутоиммунное заболевание на фоне ослабленного иммунитета

 13:44  06.10.2011  | ПРОБЛЕМЫ

Спекуляции вокруг проблемы ВИЧ-СПИДа - самый большой обман на современном рынке медицины.

Ирина Михайловна Сазонова – врач с тридцатилетним стажем, автор книг «ВИЧ-СПИД»: виртуальный вирус или провокация века» и «СПИД: приговор отменяется», автор переводов книг П. Дюсберга «Выдуманный вирус СПИДа» (Dr. Peter H. Duesberg «Inventing the AIDS virus», Regnery Publishing, Inc., Washington, D.C.) и «Инфекционный СПИД: мы все были введены в заблуждение?» (Dr. Peter H. Duesberg «Infectious AIDS: Have We Been Misled?», North Atlantic Books, Berkeley, California).

Сазонова имеет огромный материал по данной проблеме, в том числе научную информацию, опровергающую теорию «чумы ХХ века», которую предоставил ей венгерский ученый Антал Макк (Antal Makk).

Мы публикуем её высказывания по проблеме СПИД-ВИЧ.

"Никто не говорит о том, что СПИДа нет. Это не совсем точно. СПИД - синдром приобретенного иммунодефицита человека - есть. Он был, есть и будет. Но он не вызывается вирусом. Соответственно, заразиться им - в привычном понимании слова «заразиться» - невозможно. Но его, если хотите, можно «нажить».

Про иммунодефицит мы знали давно. Всем студентам-медикам и тридцать лет назад, и сорок, когда про СПИД и речи не было, рассказывали, что иммунная недостаточность бывает врожденной и приобретенной. Мы знали все болезни, которые сейчас объединили под названием «СПИД». По версии Всемирной организации здравоохранения, СПИДом сегодня называются такие ранее известные заболевания, как кандидозы трахеи, бронхов, легких, пищевода, криптоспородиозы, сальмонеллезные септицемии, туберкулез легких, пневмоцистная пневмония, простой герпес, цитомегаловирусная инфекция (с поражением других органов, кроме печени, селезенки и лимфатических узлов), рак шейки матки (инвазивный), синдром истощения и другие.

Спекуляции вокруг проблемы ВИЧ-СПИДа - самый большой обман на современном рынке медицины. Состояния ослабленного иммунитета, то есть иммунодефицита, известны медикам с давних времен. Есть социальные причины иммунодефицита - нищета, недоедание, наркомания и прочее. Есть экологические. В каждом конкретном случае ослабления иммунитета необходимо добросовестное и тщательное обследование больного для обнаружения причины иммунодефицита.

Повторю, синдром приобретенного иммунодефицита был, есть и будет. Так же, как были, есть и будут болезни, возникающие в результате ослабленного иммунитета. Ни один врач, ни один ученый этого не может отрицать и не отрицает. Я же хочу, чтобы люди поняли одно. СПИД не является инфекционной болезнью и не вызывается никаким вирусом. До сих пор нет научных доказательств наличия вируса иммунодефицита человека, вызывающего СПИД. Процитирую всемирного авторитета Кэри Муллиса, биохимика, нобелевского лауреата: «Если имеется доказательство, что ВИЧ вызывает СПИД, то должны иметься научные документы, которые все вместе или по отдельности демонстрировали бы этот факт с высокой вероятностью. Не имеется никакого такого документа»."

Врач Сазонова относится к "правильным" диссидентам которые утверждают что "не существует вируса СПИДа, но СПИД есть". Хотя СПИД не появляется просто так и причиной или грубо говоря "вирусом" могут быть например наркотики и радиация или ГМО, пищевые красители и ароматизаторы. Вообще все факторы которые иммунитет не только накопительно снижают но и приводят к аутоиммунным заболеваниям. СПИД это как раз аутоиммунное заболевание на фоне ослабленного иммунитета. И как раз на фоне ослабленного иммунитета проявляются "СПИД-ассоциированные заболевания" например такие как туберкулез и гепатит.

Казалось бы что проще, поднимай иммунитет и болезни отступят. Но это невозможно сделать когда есть аутоиммунное заболевание СПИД. При повышении иммунитета организм будет атаковать "свои" клетки организма. Если бы современная медицина признала СПИД аутоиммунным заболеваниям она бы искала возможность вылечить аутоиммунный СПИД вначале перед тем как поднимать иммунитет. Но сегодня происходит как раз наоборот - иммунитет понижают и делают это до тех пор пока человек не погибает. Ведь у медицины устоявшееся мнение - иммунитет при СПИДе повышать нельзя. Да нельзя пока есть аутоиммунное заболевание СПИД.

Но есть и "неправильные" диссиденты которые утверждают что не существует не только "вируса" вызывающего СПИД но и самого СПИДа. И на этом основании они убеждают людей что лечить СПИД не нужно. У человека может сложиться мнение что СПИД вообще не опасен.

Да это важно для тех кто напуган и стал изгоем в обществе, но в случае когда утверждается что "СПИДа нет" человек может перестать что то делать. Этот человек просто перестанет лечиться и может продолжать вести тот образ жизни который привел его к СПИДу.

Особую глупость медицины я вижу сегодня в вакцинации от СПИДа. Это уже высший предел до которого только может дойти медицина. Вакцинировать думают от вируса которого не существует и неизвестно к каким последствиям может привести массовая вакцинация. Ведь что такое вакцинация сегодня? Она предусматривает вакцинирование абсолютно всех людей. Но вопрос как можно вакцинировать он аутоиммунного заболевания и низкого иммунитета, что тогда содержит в себе вакцина?

Источник: http://spicegrass.livejournal.com/4206.html
Просмотров: 8064

вася 2015-10-05 18:28:36
?
[Ответить]


Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS

Другие новости из рубрики

31.03.2021 Иркутская область вошла в число самых загрязненных сибирских регионов

25.02.2021 Под Рязанью задыхается рыба

11.02.2021 Безотходная столица

19.12.2020 Сильный гололёд ожидается в Рязани и Рязанской области

09.12.2020 Полиция выявляет уклонистов от армии эх

03.12.2020 С четверга на пятницу похолодает до -17

03.12.2020 «Водоканал» предупредил горожан, что к Рязани по Оке приближается глиняное пятно

03.12.2020 Закрытие движения по понтонному мосту у села Фатьяновка Спасского района

02.12.2020 Гигантское грязное пятно течет по Оке через Серпухов

30.11.2020 Минприроды отчиталось о проверке источника жёлтого дыма в Рязани

23.11.2020 Расписание некоторых электричек Казанского направления в столичном регионе и Рязанской области...

21.11.2020 В воскресенье в области ожидается гололёд и ветер

21.11.2020 Два дня в Рязани будут отключать электричество

16.11.2020 Прокуратура проверила загрязнение воздуха в Рязани

13.11.2020 В Рязани восстановлено газоснабжение после повреждения газопровода



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.