27.04.2024 02:02
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Три самых простых и выгодных примера инвестирования в недвижимость

 16:57  11.10.2016  | БИЗНЕС

Как именно вложить деньги в недвижимость? Этот вопрос мучает каждого начинающего инвестора, который в поисках «волшебной таблетки» перерывает весь интернет.

Есть ли 100% варианты заработка на недвижимости? Нет, везде присутствуют риски, минимизировать которые может только опыт инвестора. Есть ли простые и действенные схемы инвестирования?

Конечно, да и они не являются секретом. Более того, об этих способах заработка на недвижимости знают даже школьники. Не нужно ничего придумывать и изобретать, просто нужно грамотно распоряжаться своими средствами.

Приобретение квартиры или комнаты для последующей сдачи её в аренду

Главная сложность данного вида инвестирования — выбор подходящего объекта. Нужно понимать, что успех зависит от востребованности предложения.

Можно купить 2-х комнатную квартиру на окраине и получать с неё меньше денег, чем с однушки, находящейся в доме рядом с учебным заведением.

Второй по значимости задачей для предпринимателя будет поиск квартирантов на длительный срок. Данный подход позволит максимально обеспечить объект финансовой нагрузкой, требуя минимум внимания и участия инвестора.

Доход с аренды напрямую зависит от размера инвестиций. Простыми словами, чем дороже апартаменты, тем выше ежемесячная оплата. По адресу http://otragenie-dom.ru/ можно увидеть самые разнообразные предложения от новостройки «Отражение», включая объекты преимущественной площади.

Если начальный капитал не позволяет инвестировать в большие объекты, советуем присмотреться к эконом номерам и комнатам. Удивительно, но работать с частью недвижимости выгоднее, чем с полноценным объектом. Годовой доход с квартиры составляет не более 5-7%, в то время как с комнаты 10-20%. 

Покупка земли с целью её перепродажи

Российские мегаполисы очень быстро растут. Со временем то, что было отдельным посёлком или ближайшей деревней, становится частью города. Понимая эту закономерность, можно построить свой бизнес. Схема проста:

  • покупаем земельный участок;
  • дожидаемся того момента, когда он станет востребован;
  • продаём по более высокой цене.

Данная схема имеет множество тонкостей, начиная от выбора объекта, заканчивая временем получения дохода. Вложив деньги в землю, нужно будет ждать в среднем около 5-10 лет.

Взамен на ваши старания, при удачном выборе недвижимости можно увеличить сумму инвестиций в несколько раз. Привлекательность данного вида вложений заключается в отсутствии расходов на содержание земли.

Приобретение недвижимости на стадии строительства

Раньше заключение договора долевого участия помогало получить скидку до 30%. Сегодня не более 15%. Учитывая сравнительно небольшой доход с инвестиции, опытные предприниматели рекомендуют «подключать» дополнительные возможности.

Увеличить стоимость готового объекта можно, сделав в квартире или апартаментах современный ремонт. Также хорошим вариантом является временная сдача жилья в аренду.

Большинство богатых людей говорит о том, что первая инвестиция должна быть направлена на образование. Имея необходимый багаж знаний, вы легко справитесь и с более сложными способами вложения денег.

Источник: Обзоры "Рязань Вести"
Просмотров: 616



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS

Другие новости из рубрики

25.10.2022 Мерчендайзинг от агентства PromerPay

12.08.2021 Как начать зарабатывать в сети и получать стабильный доход: Список рекомендаций

15.03.2021 Презентация международной программы лояльности UDS в рязанском офисе на Чкалова

11.11.2020 Свыше 10 тысяч рязанцев в октябре получили уведомления об имеющейся задолженности за газ

13.10.2020 «Столото» — лицо современной лотерейной индустрии России

27.09.2020 Курсы по бизнесу – как выбрать эффективное учебное пособие

16.07.2020 Саркисян: Поддержка IT-сектора поможет расширить возможности для трудоустройства

16.07.2020 В Рязани запустилась экспресс-доставка продуктов на дом от Яндекс.Еды

16.07.2020 Банкир Сергей Гришин отметил рост инвестиционной привлекательности России

16.07.2020 Преимущества покупки жилья в Алании

06.06.2020 Преимущества букмекерской конторы «Париматч» и ее особенности

29.05.2020 Особенности и нюансы ставок на киберспорт: на что обратить внимание

26.05.2020 GGbet: как делать ставки на киберспорт и выводить деньги

11.03.2020 НПФ «Сафмар» рассказал о результатах работы в 2019 году

05.03.2020 Интернет – помощь в решении денежных вопросов



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.