27.04.2024 08:23
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Новые выгодные предложения рынка недвижимости

 11:53  11.02.2014  | БИЗНЕС

Сегодняшний рынок недвижимости готов предложить потребителем совершенно новые объекты недвижимости. Например, совершенно новый, единственный в своем роде бизнес-квартал Smart Park представил вниманию москвичей информацию о том, какие именно недвижимые объекты будут выгодными для вашего проживания, так и для вашего бизнеса.

 Приобретение офисных помещений в бизнес-центрах: повышение уровня вашей компании на рынке

Многие бизнесмены считают, что приобретать офисное помещение для собственной компании совсем необязательно – можно просто арендовать его. Однако, это не совсем верно. Объект офисной недвижимости, который целиком и полностью принадлежит организации – очень выгодный инвестиционный инструмент. С ним вы сможете забыть о таком неприятном моменте аренды, как ежемесячные выплаты владельцу бизнес-центра. Продажа офисов в бизнес-центрах – довольно распространенное явление на сегодняшний день, поэтому если вы собрались осуществить покупку, то проблем у вас не возникнет.

Однако перед покупкой необходимо выбрать локацию бизнес-центра – эта характеристика очень важна. И если вы хотите, чтобы ваша организация стала привлекательной для ваших клиентов, обратите внимание на предложение новейшего бизнес-квартала Smart Park. Бизнес-квартал занимается продажей офисов в бизнес-центрах. Отвечая положительно на это предложение, вы сможете купить офис в новом, стильном и привлекательном бизнес-центр по выгодной для вашей организации стоимости и навсегда забыть о расходах на помещение. К тому же, вы приобретаете возможность получить солидное размещение своего офиса, что является явным преимуществом. Купите офис в бизнес-центре Smart Park, и вы сами не заметите, как оставите конкурентов позади!

 Переход на европейский жилищный уровень

О преимуществах собственного дома перед обычной квартирой, пусть и с большой площадью, говорилось давно и огромное количество раз. Единственный минус такого типа жилой недвижимости в том, что большинство объектов находятся за городом и в условиях пробок, заторов на дорогах, бывает очень проблематично добираться до Москвы. Однако бизнес-квартал Smart Park легко решил эту проблему: благодаря ему, вы сможете купить особняк в Москве в черте города.

Купите особняк в Москве в этом квартале и с легкостью исполните свою мечту: вы и ваши близкие будете жить в огромном, по-настоящему роскошном доме, который расположен в элитном квартале. Недалеко от места вашего проживания будет вся инфраструктура, которая так необходима современному человеку. А чтобы отправиться куда-то, больше не придется терять время в пробках, ведь здесь отличная транспортная развязка.

Просмотров: 1471



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS

Другие новости из рубрики

25.10.2022 Мерчендайзинг от агентства PromerPay

12.08.2021 Как начать зарабатывать в сети и получать стабильный доход: Список рекомендаций

15.03.2021 Презентация международной программы лояльности UDS в рязанском офисе на Чкалова

11.11.2020 Свыше 10 тысяч рязанцев в октябре получили уведомления об имеющейся задолженности за газ

13.10.2020 «Столото» — лицо современной лотерейной индустрии России

27.09.2020 Курсы по бизнесу – как выбрать эффективное учебное пособие

16.07.2020 Саркисян: Поддержка IT-сектора поможет расширить возможности для трудоустройства

16.07.2020 В Рязани запустилась экспресс-доставка продуктов на дом от Яндекс.Еды

16.07.2020 Банкир Сергей Гришин отметил рост инвестиционной привлекательности России

16.07.2020 Преимущества покупки жилья в Алании

06.06.2020 Преимущества букмекерской конторы «Париматч» и ее особенности

29.05.2020 Особенности и нюансы ставок на киберспорт: на что обратить внимание

26.05.2020 GGbet: как делать ставки на киберспорт и выводить деньги

11.03.2020 НПФ «Сафмар» рассказал о результатах работы в 2019 году

05.03.2020 Интернет – помощь в решении денежных вопросов



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.