26.04.2024 11:09
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Tele2 Рязань подвела итоги четырех лет работы в регионе

 12:09  06.12.2013  | БИЗНЕС

Рязань - Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, подвел итоги развития сети дистрибуции и инфраструктуры связи за 4 года работы в регионе.

На пресс-конференции, состоявшейся 5 декабря 2013 года, региональный управляющий директор Tele2 Рязань Юрий Рогожкин рассказал журналистам о результатах деятельности компании за 4 года работы в регионе.

За время присутствия в Рязанской области оператор добился существенных достижений в развитии технической сети и каналов дистрибуции, продолжает активно наращивать абонентскую базу, улучшать продуктовые предложения и качество обслуживания.

За отчетный период компания существенно расширила сеть дистрибуции в Рязанской области. Так, количество фирменных салонов связи Tele2 и розничных точек продаж за отчетный период суммарно увеличилось более чем на 20%. Сегодня в Рязанской области открыто 6 «супермаркетов» связи, 31 салон связи и центр обслуживания и более 1000 точек продаж.

«Супермаркеты» связи работают в формате самообслуживания: посетители могут самостоятельно выбрать номер, подходящий тариф, дополнительные сервисы и после покупки сразу же начать пользоваться услугами оператора.

За 4 года Tele2 Рязань показала внушительные результаты технического развития сети в регионе. С момента запуска компания в 4 раза увеличила число базовых станций в области, расширила покрытие сети в Рязани.

В 2013 году Tele2 внедрила технологию синтезированного частотного хоппинга, которая позволяет усовершенствовать качество передачи голоса и увеличить производительность каждой базовой станции на 20%. Таким образом, после внедрения технологии сеть Tele2 смогла обслуживать большее число абонентов. 

В мае 2012 года информационно-аналитическое агентство TelecomDaily провело в Рязани тестирование сети всех присутствующих в регионе операторов сотовой связи.

Результаты исследования показали, что Tele2 является лидером по качеству связи. В агентстве подчеркнули, что альтернативный оператор лидирует по стабильности соединений: отсутствуют блокировки звонков, а количество неудачных переключений между базовыми станциями минимально, что гарантирует высокое качество и стабильность связи.

Сегодня услуги оператора доступны более чем 90% населения региона, в том числе жителям удаленных и малочисленных населенных пунктов.

Юрий Рогожкин, региональный управляющий директор Tele2 Рязань:
«Для нас главным показателем эффективности нашей работы является то, что с каждым днем все больше жителей Рязанской области выбирает Tele2 в качестве оператора мобильной связи. Мы уделяем большое внимание качеству связи, ежедневно работая над модернизацией сети и расширением зоны покрытия. Tele2 также продолжает развивать сеть дистрибуции – сегодня салоны связи и центры обслуживания абонентов открыты в шаговой доступности в крупных населенных пунктах, а практически в каждом, даже небольшом селе есть точка продаж Tele2. Стоимость услуг мобильной связи Tele2, как правило, ниже рыночной, благодаря чему в регионах присутствия Tele2 существенно снижается и средняя стоимость услуг связи для населения. Мы целенаправленно работаем над доступностью и качеством наших тарифов и услуг, принимаем обратную связь от абонентов, предлагаем простые и понятные тарифные планы. Компания намерена сохранять сложившуюся положительную динамику и укреплять позиции Tele2 в Рязанской области и в дальнейшем».

Источник: Обзоры "Рязань Вести"
Просмотров: 1370



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS

Другие новости из рубрики

25.10.2022 Мерчендайзинг от агентства PromerPay

12.08.2021 Как начать зарабатывать в сети и получать стабильный доход: Список рекомендаций

15.03.2021 Презентация международной программы лояльности UDS в рязанском офисе на Чкалова

11.11.2020 Свыше 10 тысяч рязанцев в октябре получили уведомления об имеющейся задолженности за газ

13.10.2020 «Столото» — лицо современной лотерейной индустрии России

27.09.2020 Курсы по бизнесу – как выбрать эффективное учебное пособие

16.07.2020 Саркисян: Поддержка IT-сектора поможет расширить возможности для трудоустройства

16.07.2020 В Рязани запустилась экспресс-доставка продуктов на дом от Яндекс.Еды

16.07.2020 Банкир Сергей Гришин отметил рост инвестиционной привлекательности России

16.07.2020 Преимущества покупки жилья в Алании

06.06.2020 Преимущества букмекерской конторы «Париматч» и ее особенности

29.05.2020 Особенности и нюансы ставок на киберспорт: на что обратить внимание

26.05.2020 GGbet: как делать ставки на киберспорт и выводить деньги

11.03.2020 НПФ «Сафмар» рассказал о результатах работы в 2019 году

05.03.2020 Интернет – помощь в решении денежных вопросов



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.