26.04.2024 10:16
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



В область поступили более 220 млн. рублей для жилья ВОв

 10:11  23.11.2013  | ЭКОНОМИКА

В Рязанскую область поступили федеральные субвенции на улучшение жилищных условий ветеранов ВОв.

Министерство социальной защиты населения Рязанской области сообщает о том, что в регион поступили денежные средства на обеспечение жильем ветеранов Великой Отечественной войны.

В ноябре текущего года Рязанской области из федерального бюджета были выделены субвенции в размере более 220 млн. рублей на реализацию полномочий по обеспечению жильем ветеранов Великой Отечественной войны.

В ближайшее время 188 очередников смогут приобрести жилье по уже выданным им гарантийным письмам. Всего в 2013 году в регион поступило 786 млн. руб. для улучшения жилищных условий 689 ветеранов.
Источник: пресс-служба регионального правительства
Просмотров: 2291

Ира 2017-04-06 19:38:41
Когда будут выделены средства вов на 2017 год,во многих регионах,и в саседи уже выдают с марта месяца,у нас же информации нет никакой,где прозрачность вопроса?!.А в других городах уже хвастаються полученным жильем.А у нас что готовятся к 9 маю а про главных людей этого праздника забыли.Как так?На наших бабушек и дедушек бюджета не хватило ,а в других регионах с выше 60 сертификатов дали....А у нас информация только о праздновании ,да и кем ?!!Молодым пить да буянить
[Ответить]
Админ 2017-04-06 20:27:11
Вы смотрите материал за 2013 год.
[Ответить]
ира 2017-04-19 13:45:17
Вот к сожалению больше написать то и негде как тут..Сайт у вас самый хороший!!везде комментарии закрыты,можно только прочитать ,куда деньги денут на 9 мая,и как прекрасно Рязань одна из тех у кого очередей нет...в прошлом году сертификаты все получили,а то что людей обманывают и написать то не где,да и не осталось чтоб писать.Везде бояться огласки зато на мероприятия деньги тратят.Пчально за людей которые не дожили до жилья и умерли в ужасных условиях,а кто остался им больше 80 лет
[Ответить]
Ира 2017-04-19 13:49:37
Спасибо за Ваш хороший сайт ,только у вас можно было написать всем остальным стыдно ,за комментарии,людей!!!И написать комментарии нельзя! Так что на дату обратила внимание.
[Ответить]