19.04.2024 22:15
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Впервые в Рязани «Вахта Героев Отечества»

 13:16  11.11.2012  | ГОСУДАРСТВО

Впервые в Рязанской области прошла военно-патриотическая акция «Вахта Героев Отечества». Видеорепортаж с праздника.

Возможно не включен flash в браузере.


В рамках акции в течение трех дней в Рязани пройдут различные военно-патриотические мероприятия. Они открывают цикл мероприятий ко Дню Героев, который отмечается 9 декабря, и очередной годовщине со дня образования Рязанского высшего воздушно-десантного командного училища.

В акции примут участие Герои Советского Союза и Российской Федерации.
Источник: © «Рязань Вести»
Просмотров: 1930

Хрен Собачий 2012-11-11 15:55:41
Надоели уже со своими паршивыми акциями, и прочей показухой. Люди и в выходной день вынуждены тратить своё время в пробках. Всем уже надоел Ковалев! Пусть уезжает на пенсию в Каширу гусей пасти.
[Ответить]
Ник 2012-11-11 16:12:45
Ковалёва там вообще не было.
[Ответить]
Хрен Собачий 2012-11-11 16:29:41
Зато плакатов по всему городу с ним предостаточно.
Он везде суётся где можно попиарится!
[Ответить]
ВДВ 2012-11-14 16:06:41
Хрен Собачий - каков ник, таков и крик.
Пустопорожний...

Ковалев здесь вообще не при чём. Плакаты делали в Москве, акцию тоже там придумали.
[Ответить]
Хрен Собачий 2012-11-14 18:51:31
А вдв это что купание пьяниц в фонтане?
А в понедельник Ковалев встречал Полпреда... опять город в пробках стоял. Жаль что нет такого "патриотизма" в борьбе с игорным бизнесом и прочими нарушениями в городе и области.
[Ответить]
Иван Петров 2012-11-14 19:18:46
А на выборах тоже в Москве придумали, весь город и область им залепить? И какая разница где плакаты печатали, главное кто заказчик!
[Ответить]