27.04.2024 01:21
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Лакокрасочный завод могут построить американцы в Рязанской области

 19:47  19.06.2012  | ЭКОНОМИКА

Представители американской компании ознакомились с проектом особой экономической зоны Рязанской области.

19 июня Рязанскую область посетила делегация представителей американской компании, с которой встретился министр экономического развития и торговли региона Олег Булеков.

Представители зарубежной компании выразили заинтересованность в размещении на территории особой экономической зоны, создаваемой в Пронском районе, завода по производству лакокрасочной продукции.

Министр Олег Булеков проинформировал участников встречи о развитии инфраструктуры, а также о перспективах подготовки кадров для работы на предприятиях ОЭЗ.

По завершении встречи представители американской стороны и сотрудники министерства побывали в Пронском районе.
Просмотров: 1956

М.Михайлов 2012-06-19 23:31:45
Завод будет гадить в нашу экологию. Экология и так ни плохая.
[Ответить]
Vint 2012-06-20 08:19:12
Конец последним остаткам экологии в Пронском районе! Конечно этот завод будет самым чистым в мире и просто необходим местным жителям, только его наверняка не дадут строить даже в Гондурасе.
[Ответить]
Серго 2012-06-20 10:04:22
Да, согласен! Администрация отчитается очередным "инвестиционным проектом", а чем это обернется для жителей - никому не интересно!!!
[Ответить]
noName 2012-06-20 10:20:19
Разрешите дышать !!!! Для Рязани уже химии хватит
[Ответить]
Юрок 2012-06-20 10:41:59
Американцы уважают своих граждан и экологическую ситуацию у себя на родине. Молодцы!!!
А мы уважаем инвестиции которые можно грамотно пилить под эгидой создания рабочих мест. Пронский р-он выбран кем то большой помойной ямой. Попробуйте предложить строительство данного или подобных заводов в районе местах отдыха наших чиновников нельзя скажут но это безвредное производство почему нельзя?, ответа наверняка не будет. Лучше наведите порядок на Рязанской ГРЭС.
[Ответить]
Вася 2012-06-20 12:19:28
Ну вот откуда берутся такие Булековы? Предлагаю, раз уж некуда деваться, воткнуть этот хим.завод рядом с Солотчей, чтобы их личные инвестиции в коттеджи прогорели.
[Ответить]
Волька 2012-06-20 12:24:39
А Пронских жителей больше нет? - одни узбеки наверно остались (которым наплевать также как и Булекову).
[Ответить]