27.06.2019 02:56
SUPER-НОВОСТЬ:
Новости криминала. В городе Спас-Клепики полицейские раскрыли кражу с банковских карт местного жителя 54 тысяч рублей.
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



ФОТОРЕПОРТАЖ с праздника Дня Победы в Рязани

 13:03  09.05.2012  | ДЕНЬ ПОБЕДЫ

Сегодня рязанцы не стали нарушать многолетнюю традицию, и устроили праздник в честь Дня Победы на площади Ленина.

Возможно не включен flash в браузере.


Со строевой песней прошли части Рязанского гарнизона, курсанты военных училищ Рязани, ветераны, представители городской общественности.
Источник: © «Рязань Вести»
Просмотров: 1698

алексей 2012-05-09 15:25:34
жалко что не смог присутствовать на празднике((
[Ответить]
Анастасия 2012-05-09 16:11:08
Очень жаль,что праздник превратился в очередные агитационно-политические дебаты,где правительство просто по-хамски обошлось с жителями города,которые пришли на праздник. никому не понятные оцепления, отдельные зоны для партий...Людям ступить было не куда: туда нельзя,сюда нельзя, тут вообще проход только для партий и прочих вип-персон. Я понимаю,что праздник прежде всего для ветеранов,но всё равно обидно,что ДАЛЕКО НЕ КАЖДЫЙ желающий смог в полной мере посмотреть всю программу дня.
[Ответить]
Екатерина 2012-05-09 20:55:38
Анастасия, полностью с вами согласна! Все вот эти вот агитации, партии, лозунги...у народа вообще ничего святого нету! из ТАКОГО праздника делать посмешище...противно все это. мерзко.
[Ответить]
Дарья 2012-05-09 22:27:01
подскажите пожалуйста, что за полк на восьмой фотографии??? и где они служат?
Пожалуйста очень надо.
[Ответить]
Ник 2012-05-09 22:32:05
Что - кого-то из своих нашла?
[Ответить]
админ 2012-05-09 22:35:59
Завтра постараемся выложить видео
[Ответить]
эт я 2012-05-09 22:38:14
подскажите пожалуйста, что за полк на восьмой фотографии??? и где они служат?
Пожалуйста очень надо.
[Ответить]
Дарья 2012-05-10 10:15:11
Это факультет СПО.живут они в автомобилке.
[Ответить]
Алена 2012-05-10 11:49:33
Очень хочется посмотреть как выступила Воинская часть 71231 на 9 мая рукопашный бой у них был в какой то деревне ...Вы не могли бы подсказать???
[Ответить]
Алена 2012-05-13 15:47:29
Ответте кто нибудь пожалуйста!!!!!
[Ответить]
админ 2012-05-13 15:54:24
Посмотрите видеоматериал на странице http://www.ryazan-v.ru/news/10767. Быть может, там увидите...
[Ответить]
ХХХ 2012-05-13 18:10:06
И это всё? А Где Девочёнки с барабанами?
[Ответить]