22.12.2014 22:22
SUPER-НОВОСТЬ:
22 декабря в 8 часов 40 минут на пульт МЧС ...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы


Междугородние автобусы из Рязани

Расписание автобусов от автовокзала Центральный в городе Рязани

Название Дни следования Отправление
Рязань-Зимино (экспресс) Пт 06:25 15:50
Рязань-Зимино (экспресс) Ежедневно 07:00
Рязань-Зимино (экспресс) Выходные 13:20 17:10
Рязань-Зимино (экспресс) Рабочие дни 17:40
Рязань-с/з Смена Ежедневно 04:50 12:35 17:35
Ермишь-Москва Пт 01:25
Кадом-Москва Пн 01:05
Кадом-Москва Пт 11:05
Кораблино-Москва (Маршрутное такси) ПнПт 01:56 01:56
Моcква-Можары (из Москвы) ПнСб 02:05
Можары-Москва(ч/з Луховицы) ПтВс 10:23
Моршанск-Москва(ч/з Луховицы) Ежедневно 02:10 12:40
Моршанск-Москва(ч/з Луховицы) ПтСбВс 18:40
Москва-Ермишь(из Москвы) Пт 23:00
Москва-Сапожок(из Москвы) ВтСрЧтПтВс 01:50
Рязань-Ал.Невский Ленино
08:05 11:10
Рязань-Альяшево ВтЧт 05:40
Рязань-Альяшево Выходные 06:50 13:10 17:00
Рязань-Аристово (Маршрутное такси)
06:26 16:55
Рязань-Аристово (Маршрутное такси) ПтСбВс 09:00 16:50
Рязань-Б.Жоково ПнВтЧтПт 05:30
Рязань-Б.Жоково Выходные 06:45 12:30
Рязань-Б.Жоково Ежедневно 07:15 10:20 15:05
Рязань-Б.Жоково ПнПтВс 17:20
Рязань-Б.Жоково ПтСбВс 18:30
Рязань-Б.Жоково(Рыбное)Бор Ср 12:30
Рязань-Б.Жоково(Рыбное)Бор ПнВтЧтПт 12:30
Рязань-Баграмово (экспресс) Ежедневно 06:35 07:30 08:25 09:45 11:15 14:30 15:35 16:45 17:45 18:40
Рязань-Баграмово-Марково Ежедневно 13:00
Рязань-Баграмово-Рыбное Выходные 06:05
Рязань-Баграмово-Рыбное Ежедневно 06:25 07:20 09:05 14:55 15:20 16:15 17:25 19:05
Рязань-Борисовское Ср 05:30
Рязань-Владимир РПАП-3 Ежедневно 07:35
Рязань-Владимир-Иваново ВтСрЧтСб 15:30
Рязань-Владимир-Иваново ПнПтВс 15:30
Рязань-ВНИИК-Чурилково ПнСр 06:55
Рязань-ВНИИК-Чурилково (экспресс) Рабочие дни 06:00
Рязань-ВНИИК-Чурилково (экспресс) Ежедневно 07:50 12:40 17:15
Рязань-Высокое Рабочие дни 05:20
Рязань-Высокое Ежедневно 07:15 10:00 14:20 17:55
Рязань-Высокое (экспресс) Ежедневно 06:40 12:15
Рязань-Гусь -Хрустальный ПнПтСбВс 13:15
Рязань-Екимовка (экспресс) Рабочие дни 05:45
Рязань-Екимовка (экспресс) Сб 06:15 09:30
Рязань-Екимовка (экспресс) ПнВтСрЧтПтВс 07:40 10:50
Рязань-Екимовка (экспресс) Ежедневно 14:15 18:25
Рязань-Екимовка (экспресс) Вс 16:30
Рязань-Елатьма Пт 13:30
Рязань-Ермишь-Кадом Пт 16:30
Рязань-Зарайск ПнСб 08:30 16:10
Рязань-Зарайск Ежедневно 11:10 18:50
Рязань-Захарово-Остроухово (Маршрутное такси) ПнСрЧтПтСбВс 06:35 16:25
Рязань-Исады Ежедневно 06:00 15:30
Рязань-Исады ПтСбВс 07:30 13:00
Рязань-Кадом (из Москвы) Сб 03:00
Рязань-Кадом (из Москвы) Пн 16:30
Рязань-Касимов Сб 06:45
Рязань-Касимов Ежедневно 07:05 11:30 14:25 16:25
Рязань-Касимов ПтСбВс 09:45
Рязань-Касимов Пт 18:00
Рязань-Касимов (экспресс) Ежедневно 12:25 17:55
Рязань-Касимов (экспресс) (Маршрутное такси) ПнВтЧтПтСбВс 18:25
Рязань-Касимов (экспресс) (Маршрутное такси) Вс 19:15
Рязань-Кимовск ПтВс 15:30
Рязань-Клепики Пн 06:30
Рязань-Клепики
06:45 17:05
Рязань-Клепики Вс 14:40
Рязань-Коломна Ежедневно 08:25 11:40 12:05 13:15 14:45 15:30 17:00 18:15 21:00
Рязань-Константиново-Вакино Ежедневно 05:50 13:40 18:25
Рязань-Константиново-Вакино (экспресс) Ежедневно 09:40
Рязань-Кораблино(из Москвы) (Маршрутное такси) ПнПт 17:30
Рязань-Кораблино(из Москвы) (Маршрутное такси)
20:00
Рязань-Костино (экспресс) Ежедневно 06:40 10:10 12:40 15:40 17:50
Рязань-Липецк(Липецк) Ежедневно 07:00 16:20
Рязань-Милославское Ежедневно 11:10
Рязань-Милославское Пт 17:20 18:05
Рязань-Милославское (Маршрутное такси)
08:35
Рязань-Михайлов Ежедневно 08:10 08:55 10:45 12:40 14:15 16:15 18:10
Рязань-Михайлов Сб 13:15
Рязань-Михайлов Пт 17:15
Рязань-Михайлов ПтСбВс 20:10
Рязань-МОСКВА (ВЫХИНО) (Маршрутное такси) Ежедневно 05:40 06:00 06:30 06:45 07:00 07:30 07:45 08:00 08:30 09:00 09:30 10:15 10:40 11:05 11:30 12:00 12:30 13:15 13:40 14:00 14:25 14:50 15:15 15:45 16:10 16:30 17:00 17:40 18:30 19:00 19:30
Рязань-МОСКВА (ВЫХИНО) (Маршрутное такси) Пн 07:20 08:15
Рязань-МОСКВА (ВЫХИНО) (Маршрутное такси) Вс 15:40 16:40 16:50 17:15 17:30 17:50 18:00 18:10 18:20 18:45 19:10 19:20 19:40
Рязань-Моршанск(из Москвы) ПнСбВс 11:25
Рязань-Моршанск(из Москвы) Ежедневно 15:55 23:55
Рязань-Муром Ежедневно 16:50
Рязань-Н.Новгород
08:00
Рязань-Насурово Ежедневно 05:20 08:15 13:50 16:20 19:05
Рязань-Новомичуринск Ежедневно 06:45 07:40 08:10 08:45 08:55 09:10 09:25 09:50 11:00 11:50 12:50 13:00 13:10 13:30 13:50 14:10 14:30 14:40 15:30 15:50 16:35 17:15 17:45 18:05 18:30 19:00 19:15 19:40
Рязань-Новомичуринск Пн 08:15
Рязань-Новомичуринск ПнВтЧтПтСбВс 10:15 19:50
Рязань-Новомичуринск ПтСбВс 12:20 17:30
Рязань-Новомичуринск ПнВтСрЧт 12:20 17:30
Рязань-Новомичуринск Пт 13:20 16:40
Рязань-Новомичуринск Сб 14:45
Рязань-Новомичуринск Вс 18:10 20:40
Рязань-Новомичуринск (Маршрутное такси) Сб 10:10
Рязань-Новомичуринск (Маршрутное такси) Ежедневно 15:00 18:30 20:10
Рязань-Новомичуринск (Маршрутное такси) Пт 17:55 18:20 20:00
Рязань-Новомичуринск (Маршрутное такси) Вс 21:40
Рязань-Новомосковск Ежедневно 11:00 12:00 16:00
Рязань-Новомосковск ПтСбВс 16:45
Рязань-Новоселки Ежедневно 04:45 14:00 17:40
Рязань-Новоселки Выходные 08:00
Рязань-Новоселки (ч/з Багр) Рабочие дни 08:00
Рязань-Октябьское (Мих.) (Маршрутное такси) Ежедневно 07:25 15:40
Рязань-Октябьское (Мих.) (Маршрутное такси) ПтСб 15:45
Рязань-Орел Ежедневно 07:45
Рязань-Пальные
06:45
Рязань-Пальные ВтСрЧт 17:20
Рязань-Пальные(ч/з Рыбное)
12:30
Рязань-Перекаль Рабочие дни 05:20
Рязань-Перекаль Выходные 06:05
Рязань-Перекаль ч/з Недост
06:25 06:55 07:25 07:55 08:25 08:55 09:25 09:55 10:25 10:55 11:25 11:55 12:25 12:55 13:25 13:55 14:20 14:35 15:10 15:45 16:25 16:35 16:55 17:25 18:00 18:10 18:35
Рязань-Перекаль(ч/з Рыбное)
06:20 07:05 09:50
Рязань-Подвязье Рабочие дни 05:05 05:50 06:35 08:10 17:10 18:30
Рязань-Подвязье Сб 06:10
Рязань-Подвязье Ежедневно 07:25 10:45 12:25 17:50
Рязань-Подвязье ПнСрПтСбВс 14:40 20:30
Рязань-Подвязье ВтЧт 14:40 15:30 20:30
Рязань-Подвязье ПнСрПт 15:30
Рязань-Подвязье (экспресс) Ежедневно 07:55 09:05 10:05 13:25 14:25 16:00 18:10 19:10
Рязань-Подвязье (экспресс) Рабочие дни 16:50
Рязань-Подвязье (экспресс) Выходные 17:10
Рязань-Поливаново-Осово Ежедневно 06:30 11:40 13:40 17:00
Рязань-Поливаново-Осово Пт 17:05
Рязань-Пронск Ежедневно 10:30
Рязань-Пронск (Маршрутное такси)
20:05
Рязань-Пронск-Октябрьское Ежедневно 10:40 18:15
Рязань-Пронск-Октябрьское Пт 18:25
Рязань-Путятино
07:55 15:10
Рязань-Рыбное (экспресс) Ежедневно 06:25 06:50 07:55 08:30 09:25 10:30 10:55 11:45 12:25 13:10 13:45 14:40 15:15 15:50 16:30 17:10 18:20
Рязань-Рыбхоз Рабочие дни 06:05 07:20
Рязань-Рыбхоз Выходные 06:20
Рязань-Рыбхоз Ежедневно 09:30 13:20 16:45 18:30
Рязань-Ряжск Ежедневно 12:00
Рязань-Ряжск (Маршрутное такси) Ежедневно 15:05
Рязань-Сапожок
10:30
Рязань-Сапожок(ч/з Пехлец) Ежедневно 16:40
Рязань-Сапожок(ч/з Пехлец) ПтВс 18:20
Рязань-Сараи(из Москвы) ПнСрСбВс 01:05
Рязань-Сараи(ч/з Иберд.) Ежедневно 07:30 18:35
Рязань-Сараи(ч/з Иберд.) СрЧтПтСб 14:50
Рязань-Сараи(ч/з Кирицы) Ежедневно 10:30 10:55 14:20 17:05
Рязань-Сараи-Максы ПнЧтПтСбВс 15:20
Рязань-Сараи-Ольхи(ч/зУхол) (Маршрутное такси) ПнЧтПтСбВс 08:35
Рязань-Сараи-Ольхи(ч/зУхол) (Маршрутное такси) Ежедневно 16:05
Рязань-Саранск из Моск. Ежедневно 11:00 21:55
Рязань-Скопин(ч/з ГРЭС) (Маршрутное такси) Ежедневно 10:45 16:10
Рязань-Скопин(ч/з ГРЭС) (Маршрутное такси) Сб 15:40
Рязань-Скопин(ч/з ГРЭС) (Маршрутное такси) Вс 19:00
Рязань-Скопин(ч/з Захарово) (Маршрутное такси) Ежедневно 10:05 11:30 13:35 15:35 16:50
Рязань-Скопин(ч/з Пронск) Ежедневно 07:15 09:35 12:05 12:30 14:25
Рязань-Скопин(ч/з Пронск) ПнВтСрЧтПтСб 14:45
Рязань-Скопин(ч/з Пронск) ПтСбВс 15:00
Рязань-Скопин(ч/з Пронск) ПтВс 17:30
Рязань-Скопин(ч/з Пронск) ПнВтСрЧтСбВс 18:05
Рязань-Спасск(Из Москвы) ПтВс 22:53
Рязань-Старожилово Ежедневно 05:50 11:20 12:35 14:00 18:05 19:00
Рязань-Старожилово (экспресс) ПнВтСрЧтПтСб 09:00 16:00
Рязань-с/з Победа Ежедневно 07:35 10:35 14:50
Рязань-с/з Федоровский Ежедневно 06:20 13:05 17:45
Рязань-сз Комсомольский
05:30
Рязань-сз Комсомольский Сб 17:20
Рязань-сз Комсомольский (экспресс)
07:15 10:20 15:05
Рязань-сзКомс.чзРыбное
05:30 12:30
Рязань-Тамбов Ежедневно 07:50
Рязань-Тула Ежедневно 07:00 13:35 15:00 16:45 17:35
Рязань-Тума ПнСб 08:50
Рязань-Тума Ежедневно 10:45 13:45 16:15 21:40
Рязань-Тума ПтВс 17:30
Рязань-Ухолово(ч/з Иберд.) Ежедневно 13:00 17:20
Рязань-Ухолово(ч/з Покров.) Вс 09:35
Рязань-Ухолово(ч/з Покров.)
10:20
Рязань-Чернава Ежедневно 08:05 17:00
Рязань-Чурилково-ст.Дивово (экспресс)
09:50 11:40
Рязань-Шатура Ежедневно 14:15
Рязань-Шацк Ежедневно 07:40 12:15 14:30 16:20
Рязань-Шацк ПнСб 10:00
Рязань-Шацк Вс 19:30
Рязань-Шацк (Маршрутное такси)
10:00
Рязань-Шацк(из Москвы) Ежедневно 02:05 13:50
Рязань-Шелковая ПнВтЧтПтСбВс 06:10 16:30
Рязань-Шелковая Выходные 11:55
Рязань-Шелковая Ежедневно 14:25
Рязань-Шилово Ср 10:45
Рязань-Шилово ПнВтЧтПтСбВс 10:45 16:40
Рязань-Шилово Вт 11:45
Рязань-Шилово ПнСрЧтПтСбВс 11:45
Рязань-Шилово Пт 12:50
Рязань-Шилово СрЧтПтСбВс 18:00
Рязань-Ямбирно Ежедневно 09:00
Рязань-Ямбирно Пт 17:00
Сапожок-Москва(ч/з Луховицы) Ежедневно 12:18
Сараи-Москва(ч/з Луховицы) ВтПтСбВс 11:40
Саранск-Москва Ежедневно 02:35 16:20
Спасск-Москва(ч/з Луховицы) ПтВс 09:58
Шацк-Москва(ч/з Луховицы) Ежедневно 01:05 12:30
RSS
Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Курс валют
Погода
Гидрометцентр России
Интерактив
На Ваши вопросы отвечает Руководитель рязанского следственного управления СК РФ Владимир Владимирович Махлейдт

ТЕМА: Работа на результат

Наши партнеры:


© «Рязань Вести». 2009. Информация об ограничениях. Обратная связь. Телефон редакции: (4912) 36-86-46 Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации. Сайт зарегистрирован в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС77-45133