21.04.2015 13:47
SUPER-НОВОСТЬ:
20 апреля в 09:10 в Ряжском районе на 125-м километре автодороги Рязань-Ефремов недалеко от села Б. Алешня 18-летний житель р.п....
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы


Междугородние автобусы из Рязани

Расписание автобусов от автовокзала Центральный в городе Рязани

Название Дни следования Отправление
Рязань-Зимино (экспресс) Пт 06:25 15:50
Рязань-Зимино (экспресс) Ежедневно 07:00
Рязань-Зимино (экспресс) Выходные 13:20 17:10
Рязань-Зимино (экспресс) Рабочие дни 17:40
Рязань-с/з Смена Ежедневно 04:50 12:35 17:35
Ермишь-Москва Пт 01:25
Кадом-Москва Пн 01:05
Кадом-Москва Пт 11:05
Кораблино-Москва (Маршрутное такси) ПнПт 01:56 01:56
Моcква-Можары (из Москвы) ПнСб 02:05
Можары-Москва(ч/з Луховицы) ПтВс 10:23
Моршанск-Москва(ч/з Луховицы) Ежедневно 02:10 12:40
Моршанск-Москва(ч/з Луховицы) ПтСбВс 18:40
Москва-Ермишь(из Москвы) Пт 23:00
Москва-Сапожок(из Москвы) ВтСрЧтПтВс 01:50
Рязань-Ал.Невский Ленино
08:05 11:10
Рязань-Альяшево ВтЧт 05:40
Рязань-Альяшево Выходные 06:50 13:10 17:00
Рязань-Аристово (Маршрутное такси)
06:26 16:55
Рязань-Аристово (Маршрутное такси) ПтСбВс 09:00 16:50
Рязань-Б.Жоково ПнВтЧтПт 05:30
Рязань-Б.Жоково Выходные 06:45 12:30
Рязань-Б.Жоково Ежедневно 07:15 10:20 15:05
Рязань-Б.Жоково ПнПтВс 17:20
Рязань-Б.Жоково ПтСбВс 18:30
Рязань-Б.Жоково(Рыбное)Бор Ср 12:30
Рязань-Б.Жоково(Рыбное)Бор ПнВтЧтПт 12:30
Рязань-Баграмово (экспресс) Ежедневно 06:35 07:30 08:25 09:45 11:15 14:30 15:35 16:45 17:45 18:40
Рязань-Баграмово-Марково Ежедневно 13:00
Рязань-Баграмово-Рыбное Выходные 06:05
Рязань-Баграмово-Рыбное Ежедневно 06:25 07:20 09:05 14:55 15:20 16:15 17:25 19:05
Рязань-Борисовское Ср 05:30
Рязань-Владимир РПАП-3 Ежедневно 07:35
Рязань-Владимир-Иваново ВтСрЧтСб 15:30
Рязань-Владимир-Иваново ПнПтВс 15:30
Рязань-ВНИИК-Чурилково ПнСр 06:55
Рязань-ВНИИК-Чурилково (экспресс) Рабочие дни 06:00
Рязань-ВНИИК-Чурилково (экспресс) Ежедневно 07:50 12:40 17:15
Рязань-Высокое Рабочие дни 05:20
Рязань-Высокое Ежедневно 07:15 10:00 14:20 17:55
Рязань-Высокое (экспресс) Ежедневно 06:40 12:15
Рязань-Гусь -Хрустальный ПнПтСбВс 13:15
Рязань-Екимовка (экспресс) Рабочие дни 05:45
Рязань-Екимовка (экспресс) Сб 06:15 09:30
Рязань-Екимовка (экспресс) ПнВтСрЧтПтВс 07:40 10:50
Рязань-Екимовка (экспресс) Ежедневно 14:15 18:25
Рязань-Екимовка (экспресс) Вс 16:30
Рязань-Елатьма Пт 13:30
Рязань-Ермишь-Кадом Пт 16:30
Рязань-Зарайск ПнСб 08:30 16:10
Рязань-Зарайск Ежедневно 11:10 18:50
Рязань-Захарово-Остроухово (Маршрутное такси) ПнСрЧтПтСбВс 06:35 16:25
Рязань-Исады Ежедневно 06:00 15:30
Рязань-Исады ПтСбВс 07:30 13:00
Рязань-Кадом (из Москвы) Сб 03:00
Рязань-Кадом (из Москвы) Пн 16:30
Рязань-Касимов Сб 06:45
Рязань-Касимов Ежедневно 07:05 11:30 14:25 16:25
Рязань-Касимов ПтСбВс 09:45
Рязань-Касимов Пт 18:00
Рязань-Касимов (экспресс) Ежедневно 12:25 17:55
Рязань-Касимов (экспресс) (Маршрутное такси) ПнВтЧтПтСбВс 18:25
Рязань-Касимов (экспресс) (Маршрутное такси) Вс 19:15
Рязань-Кимовск ПтВс 15:30
Рязань-Клепики Пн 06:30
Рязань-Клепики
06:45 17:05
Рязань-Клепики Вс 14:40
Рязань-Коломна Ежедневно 08:25 11:40 12:05 13:15 14:45 15:30 17:00 18:15 21:00
Рязань-Константиново-Вакино Ежедневно 05:50 13:40 18:25
Рязань-Константиново-Вакино (экспресс) Ежедневно 09:40
Рязань-Кораблино(из Москвы) (Маршрутное такси) ПнПт 17:30
Рязань-Кораблино(из Москвы) (Маршрутное такси)
20:00
Рязань-Костино (экспресс) Ежедневно 06:40 10:10 12:40 15:40 17:50
Рязань-Липецк(Липецк) Ежедневно 07:00 16:20
Рязань-Милославское Ежедневно 11:10
Рязань-Милославское Пт 17:20 18:05
Рязань-Милославское (Маршрутное такси)
08:35
Рязань-Михайлов Ежедневно 08:10 08:55 10:45 12:40 14:15 16:15 18:10
Рязань-Михайлов Сб 13:15
Рязань-Михайлов Пт 17:15
Рязань-Михайлов ПтСбВс 20:10
Рязань-МОСКВА (ВЫХИНО) (Маршрутное такси) Ежедневно 05:40 06:00 06:30 06:45 07:00 07:30 07:45 08:00 08:30 09:00 09:30 10:15 10:40 11:05 11:30 12:00 12:30 13:15 13:40 14:00 14:25 14:50 15:15 15:45 16:10 16:30 17:00 17:40 18:30 19:00 19:30
Рязань-МОСКВА (ВЫХИНО) (Маршрутное такси) Пн 07:20 08:15
Рязань-МОСКВА (ВЫХИНО) (Маршрутное такси) Вс 15:40 16:40 16:50 17:15 17:30 17:50 18:00 18:10 18:20 18:45 19:10 19:20 19:40
Рязань-Моршанск(из Москвы) ПнСбВс 11:25
Рязань-Моршанск(из Москвы) Ежедневно 15:55 23:55
Рязань-Муром Ежедневно 16:50
Рязань-Н.Новгород
08:00
Рязань-Насурово Ежедневно 05:20 08:15 13:50 16:20 19:05
Рязань-Новомичуринск Ежедневно 06:45 07:40 08:10 08:45 08:55 09:10 09:25 09:50 11:00 11:50 12:50 13:00 13:10 13:30 13:50 14:10 14:30 14:40 15:30 15:50 16:35 17:15 17:45 18:05 18:30 19:00 19:15 19:40
Рязань-Новомичуринск Пн 08:15
Рязань-Новомичуринск ПнВтЧтПтСбВс 10:15 19:50
Рязань-Новомичуринск ПтСбВс 12:20 17:30
Рязань-Новомичуринск ПнВтСрЧт 12:20 17:30
Рязань-Новомичуринск Пт 13:20 16:40
Рязань-Новомичуринск Сб 14:45
Рязань-Новомичуринск Вс 18:10 20:40
Рязань-Новомичуринск (Маршрутное такси) Сб 10:10
Рязань-Новомичуринск (Маршрутное такси) Ежедневно 15:00 18:30 20:10
Рязань-Новомичуринск (Маршрутное такси) Пт 17:55 18:20 20:00
Рязань-Новомичуринск (Маршрутное такси) Вс 21:40
Рязань-Новомосковск Ежедневно 11:00 12:00 16:00
Рязань-Новомосковск ПтСбВс 16:45
Рязань-Новоселки Ежедневно 04:45 14:00 17:40
Рязань-Новоселки Выходные 08:00
Рязань-Новоселки (ч/з Багр) Рабочие дни 08:00
Рязань-Октябьское (Мих.) (Маршрутное такси) Ежедневно 07:25 15:40
Рязань-Октябьское (Мих.) (Маршрутное такси) ПтСб 15:45
Рязань-Орел Ежедневно 07:45
Рязань-Пальные
06:45
Рязань-Пальные ВтСрЧт 17:20
Рязань-Пальные(ч/з Рыбное)
12:30
Рязань-Перекаль Рабочие дни 05:20
Рязань-Перекаль Выходные 06:05
Рязань-Перекаль ч/з Недост
06:25 06:55 07:25 07:55 08:25 08:55 09:25 09:55 10:25 10:55 11:25 11:55 12:25 12:55 13:25 13:55 14:20 14:35 15:10 15:45 16:25 16:35 16:55 17:25 18:00 18:10 18:35
Рязань-Перекаль(ч/з Рыбное)
06:20 07:05 09:50
Рязань-Подвязье Рабочие дни 05:05 05:50 06:35 08:10 17:10 18:30
Рязань-Подвязье Сб 06:10
Рязань-Подвязье Ежедневно 07:25 10:45 12:25 17:50
Рязань-Подвязье ПнСрПтСбВс 14:40 20:30
Рязань-Подвязье ВтЧт 14:40 15:30 20:30
Рязань-Подвязье ПнСрПт 15:30
Рязань-Подвязье (экспресс) Ежедневно 07:55 09:05 10:05 13:25 14:25 16:00 18:10 19:10
Рязань-Подвязье (экспресс) Рабочие дни 16:50
Рязань-Подвязье (экспресс) Выходные 17:10
Рязань-Поливаново-Осово Ежедневно 06:30 11:40 13:40 17:00
Рязань-Поливаново-Осово Пт 17:05
Рязань-Пронск Ежедневно 10:30
Рязань-Пронск (Маршрутное такси)
20:05
Рязань-Пронск-Октябрьское Ежедневно 10:40 18:15
Рязань-Пронск-Октябрьское Пт 18:25
Рязань-Путятино
07:55 15:10
Рязань-Рыбное (экспресс) Ежедневно 06:25 06:50 07:55 08:30 09:25 10:30 10:55 11:45 12:25 13:10 13:45 14:40 15:15 15:50 16:30 17:10 18:20
Рязань-Рыбхоз Рабочие дни 06:05 07:20
Рязань-Рыбхоз Выходные 06:20
Рязань-Рыбхоз Ежедневно 09:30 13:20 16:45 18:30
Рязань-Ряжск Ежедневно 12:00
Рязань-Ряжск (Маршрутное такси) Ежедневно 15:05
Рязань-Сапожок
10:30
Рязань-Сапожок(ч/з Пехлец) Ежедневно 16:40
Рязань-Сапожок(ч/з Пехлец) ПтВс 18:20
Рязань-Сараи(из Москвы) ПнСрСбВс 01:05
Рязань-Сараи(ч/з Иберд.) Ежедневно 07:30 18:35
Рязань-Сараи(ч/з Иберд.) СрЧтПтСб 14:50
Рязань-Сараи(ч/з Кирицы) Ежедневно 10:30 10:55 14:20 17:05
Рязань-Сараи-Максы ПнЧтПтСбВс 15:20
Рязань-Сараи-Ольхи(ч/зУхол) (Маршрутное такси) ПнЧтПтСбВс 08:35
Рязань-Сараи-Ольхи(ч/зУхол) (Маршрутное такси) Ежедневно 16:05
Рязань-Саранск из Моск. Ежедневно 11:00 21:55
Рязань-Скопин(ч/з ГРЭС) (Маршрутное такси) Ежедневно 10:45 16:10
Рязань-Скопин(ч/з ГРЭС) (Маршрутное такси) Сб 15:40
Рязань-Скопин(ч/з ГРЭС) (Маршрутное такси) Вс 19:00
Рязань-Скопин(ч/з Захарово) (Маршрутное такси) Ежедневно 10:05 11:30 13:35 15:35 16:50
Рязань-Скопин(ч/з Пронск) Ежедневно 07:15 09:35 12:05 12:30 14:25
Рязань-Скопин(ч/з Пронск) ПнВтСрЧтПтСб 14:45
Рязань-Скопин(ч/з Пронск) ПтСбВс 15:00
Рязань-Скопин(ч/з Пронск) ПтВс 17:30
Рязань-Скопин(ч/з Пронск) ПнВтСрЧтСбВс 18:05
Рязань-Спасск(Из Москвы) ПтВс 22:53
Рязань-Старожилово Ежедневно 05:50 11:20 12:35 14:00 18:05 19:00
Рязань-Старожилово (экспресс) ПнВтСрЧтПтСб 09:00 16:00
Рязань-с/з Победа Ежедневно 07:35 10:35 14:50
Рязань-с/з Федоровский Ежедневно 06:20 13:05 17:45
Рязань-сз Комсомольский
05:30
Рязань-сз Комсомольский Сб 17:20
Рязань-сз Комсомольский (экспресс)
07:15 10:20 15:05
Рязань-сзКомс.чзРыбное
05:30 12:30
Рязань-Тамбов Ежедневно 07:50
Рязань-Тула Ежедневно 07:00 13:35 15:00 16:45 17:35
Рязань-Тума ПнСб 08:50
Рязань-Тума Ежедневно 10:45 13:45 16:15 21:40
Рязань-Тума ПтВс 17:30
Рязань-Ухолово(ч/з Иберд.) Ежедневно 13:00 17:20
Рязань-Ухолово(ч/з Покров.) Вс 09:35
Рязань-Ухолово(ч/з Покров.)
10:20
Рязань-Чернава Ежедневно 08:05 17:00
Рязань-Чурилково-ст.Дивово (экспресс)
09:50 11:40
Рязань-Шатура Ежедневно 14:15
Рязань-Шацк Ежедневно 07:40 12:15 14:30 16:20
Рязань-Шацк ПнСб 10:00
Рязань-Шацк Вс 19:30
Рязань-Шацк (Маршрутное такси)
10:00
Рязань-Шацк(из Москвы) Ежедневно 02:05 13:50
Рязань-Шелковая ПнВтЧтПтСбВс 06:10 16:30
Рязань-Шелковая Выходные 11:55
Рязань-Шелковая Ежедневно 14:25
Рязань-Шилово Ср 10:45
Рязань-Шилово ПнВтЧтПтСбВс 10:45 16:40
Рязань-Шилово Вт 11:45
Рязань-Шилово ПнСрЧтПтСбВс 11:45
Рязань-Шилово Пт 12:50
Рязань-Шилово СрЧтПтСбВс 18:00
Рязань-Ямбирно Ежедневно 09:00
Рязань-Ямбирно Пт 17:00
Сапожок-Москва(ч/з Луховицы) Ежедневно 12:18
Сараи-Москва(ч/з Луховицы) ВтПтСбВс 11:40
Саранск-Москва Ежедневно 02:35 16:20
Спасск-Москва(ч/з Луховицы) ПтВс 09:58
Шацк-Москва(ч/з Луховицы) Ежедневно 01:05 12:30
RSS
Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

Курс валют
Курсы валют в ЦБ РФ
Погода
Гидрометцентр России
Интерактив
На Ваши вопросы отвечает Руководитель рязанского следственного управления СК РФ Владимир Владимирович Махлейдт

ТЕМА: Работа на результат

Наши партнеры:


© «Рязань Вести». 2009. Информация об ограничениях. Обратная связь. Телефон редакции: (4912) 36-86-46 Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации. Сайт зарегистрирован в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС77-45133