15.11.2025 01:45
SUPER-НОВОСТЬ:
Продюсерский центр «Королевский цирк Гии Эрадзе» вновь в Рязани. В этом году Заслуженный артист РФ...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Пассажир и дочь водителя «мерседеса» из Краснодара погибли в ДТП

 12:18  23.12.2013  | ПРОИСШЕСТВИЯ
34-летний рязанец, временно проживающий в Москве, управляя  автомобилем "Мерседес-Бенц", при движении в направлении Рязани со скоростью не соответствующей дорожным условиям не справился с рулевым управлением, автомобиль вынесло на полосу встречного движения, где он столкнулся с автомобилем  Форд Фокус,  следующим в направлении Москвы. 

От удара "Мерседес" разорвало на две части. 11-летняя дочь водителя, сидевшая сзади в детском автомобильном кресле, вылетела из салона авто в кювет. Пока не установлено, была ли она пристёгнута ремнями безопасности или сидела в кресле не пристёгнутая.

От полученных травм ребенок, а также 25-летний пассажир "Мерседеса" – житель Краснодарского края, скончались на месте ДТП. Водитель с множественными травмами госпитализирован в ОКБ.

В аварии также получили травмы 24-летний водитель автомобиля "Форд Фокус" – житель столицы и его спутница, проживающая в Рыбновском районе. С ушибами и ссадинами они доставлены в больницу. Более тяжелых травм им помогли избежать сработавшие подушки безопасности.

Водитель Мерседеса ранее неоднократно привлекался к административной ответственности за нарушение скоростного режима движения

22 декабря около 03.35 в Михайловском районе на участке дороги около нерегулируемого железнодорожного переезда, расположенного в п. Классон 20-летний местный житель, управляя "Жигулями" 15-й модели, в результате неправильно выбранного скоростного режима, не справился с управлением и опрокинулся в кювет.

Кроме водителя, в салоне автомобиля находились еще четыре пассажира в возрасте от 18 до 22 лет. Все молодые люди  не были пристегнуты ремнями безопасности.

В результате происшествия водитель погиб на месте происшествия. Пассажиры с травмами различной степени тяжести были доставлены в Михайловскую ЦРБ. По данному факту ДТП проводится проверка, все обстоятельства происшествия выясняются.
Источник: пресс-служба ГИБДД по Рязанской области
Просмотров: 828



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS

Другие новости из рубрики

11.05.2021 Опубликованы первые слова с допроса напавшего на школу в Казани

02.04.2021 Полиция прокомментировала избиение дальнобойщиков в Рязани

02.04.2021 Полицейских атаковали во время штурма Капитолия в США

18.03.2021 С правительства спросят за паводки

07.03.2021 К рязанке в квартиру пытались проникнуть двое незнакомцев

25.02.2021 Детали по погибшему в центре города

22.02.2021 В Рязани машина сбила коляску с восьмимесячным ребёнком

22.02.2021 Горят  ЖК «Паруса»

11.02.2021 В Рязани осудили 20-летнюю «закладчицу»

07.02.2021 На выезде из Рязани произошла смертельная авария

29.01.2021 Стала известна причина появления автоматчиков на окраине Рязани

27.01.2021 Пенсионерка попала под троллейбус в центре Рязани

27.01.2021 Был на работе, когда стало плохо

26.01.2021 Тысячи жителей Мозамбика стали беженцами из-за наводнений

26.01.2021 Смертельное ДТП произошло в Скопинском районе



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.