28.03.2024 22:39
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Глава администрации Рязани Виталий Артёмов получил спортивную медаль

 18:10  27.02.2012  | СПОРТ
Перед началом субботнего матча первенства России по мини-футболу между командами «Элекс-Фаворит» и «Технолог-БГТУ» в Рыбном состоялась приятная церемония.

Капитан «Элекса-Фаворита» Иван Краснов представил болельщикам Кубок МОА «Черноземье», завоёванный рязанцами в Воронеже. Одну из медалей, полагающихся победителю Кубка, Иван Краснов вручил главе администрации Рязани Виталию Артёмову.

По словам президента клуба Виталия Громова, в победе в Кубке есть огромная заслуга Виталия Артёмова.

– Глава администрации оказывает команде большую поддержку, – рассказал Громов. – Благодаря помощи города «Элекс-Фаворит» выходит на новый уровень. Поездка в Воронеж и выигрыш кубка состоялись именно благодаря Виталию Артёмову – поэтому медаль по праву его.

Стоит отметить, что Виталий Артёмов постоянный гость на трибунах во время домашних матчей «Элекса-Фаворита» и всегда с удовольствием общается с игроками команды.

Выступая перед матчем, глава администрации отметил, что очень рад, что в Рязани стал активно развиваться мини-футбол.

– Мы уже выиграли Кубок Черноземья, победы становятся хорошей традицией, – отметил Артёмов. – Я надеюсь, что у этой команды впереди ещё много побед, которые станут ещё одним символом города Рязани.
Источник: пресс-служба городской администрации
Просмотров: 1038



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.