19.04.2024 23:14

Волейбол: не самое удачное начало

09:14  06.02.2012  | СПОРТ
Две команды из нашего региона уступили в первый день очередного тура чемпионата России про волейболу среди женских команд Высшей лиги Б, сообщает http://yarreg.ru.

«Ярославна-ТМЗ», открывавшая вчерашнюю программу, провела «матч упущенных возможностей» против «Рязаночки». После первого сета тутаевская команда вела, затем уступила, вновь вышла вперед, но… Бывает, что и выигранная третья партия не гарантирует успеха в матче.

В итоге: 2:3 (25:17, 19:25, 25:22, 22:25, 12:15).

Во второй игре хозяева тура – местная «Тамбовчанка» – переиграла «Волжанку-ЯГТУ» со счетом 3:0, причем в первых двух партиях тамбовчанкам пришлось отыгрывать весьма серьезные форы.