29.03.2024 17:42
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



В Рязани состоялась «мировая премьера» нового вида спорта

 16:34  30.01.2012  | СПОРТ

28 февраля 2012 года на Рюминском пруду (около Центрального Спортивного Комплекса) состоялась "мировая премьера" нового вида спорта - Зимнего Рыбатлона. В соревнованиях приняли участие 32 команды, в том числе 8 команд от УФСИН России по Рязанской области.

В мероприятии приняли участие представители управлении, воспитательной колонии, следственного изолятора №1, исправительной колонии №6, отдела специального назначения «Росич», учебного центра, исправительной колонии №2, отдела по конвоированию, сообщила пресс-служба УФСИН.

Чемпионат по зимнему рыбатлону прошел в рамках года массового спорта в Рязани при поддержке Управления по физической культуре и спорту Администрации города Рязани.

Каждая команда должна была поймать две рыбы любого размера и вида, и пробежать на лыжах 2 круга по 2 километра каждый.

В напряженной борьбе, среди множества участников, представители УФСИН Андрей Доронкин и Виктор Андреев с результатом  19 минут 46 секунд заняли почетное второе место, а команда, представлявшая на соревнованиях исправительную колонию №6  в составе Сергея Пяткова и Романа Афонина с результатом 24 минуты 30 секунд заняли четвертое место.

Среди 8 команд УФСИН места распределились следующим образом: I место команда управления (Андрей Доронкин и Виктор Андреев), II место ИК-6 (Сергей Пятков и Роман Афонин) и III место больница для осужденных (Жульков Сергей и Шпильков Дмитрий).
Просмотров: 1472



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.