19.04.2024 22:02
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Полиатлонисты РГРТУ приняли участие в Кубке России

 14:31  23.01.2012  | СПОРТ
С 13 по 15 января 2012 года в городе Ковров Владимирской области проходили соревнования второго этапа Кубка России по полиатлону (зимнему троеборью, которое включает в себя: лыжные гонки на  дистанцию 10 км, стрельба, подтягивание на перекладине), сообщил информационный отдел ВУЗа.

И как отдельный вид соревнований проводилась лыжная эстафета 3х5км.

В соревнованиях приняли участие 150 спортсменов, представлявших 30 спортивных клубов из 12 регионов России. Рязанскую область в соревнованиях представляли 2 команды спортсменов нашего университета и команда г. Сасово.

Наша команда выступала в обновленном, молодом составе. Для многих ребят этот старт стал первым на таких серьезных соревнованиях. Студенты не завоевали призовых мест, но выступили в силу своей подготовки. Первокурсник ФРТ Денис Косьяненко впервые выполнил норматив 1 спортивного разряда.




Лучший результат среди рязанских спортсменов показал выпускник ФЭ Денис Шелкопляс, который сейчас работает в г.Сасово. Он занял в личном зачете 2 место, проиграв победителю всего 1 очко.

У нашей команды, с которой работает Сергей Кунин, в этом сезоне впереди еще много важных стартов и хочется пожелать ребятам успешных выступлений и хороших результатов.
Просмотров: 1464



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.