20.04.2024 17:24
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



ХК «Рязань» начнет сезон на домашнем льду

 18:07  28.08.2020  | СПОРТ

Высшая хоккейная лига утвердила календарь матчей «ВХЛ - Кубка Шелкового пути» сезона-20/21.

Высшая хоккейная лига утвердила календарь матчей «ВХЛ - Кубка Шелкового пути» сезона-20/21.

В связи с пандемией COVID-19 сезон-20/21 пропустят восемь команд: ОРДЖИ (Пекин), КРС-БСУ (Пекин), «Ценг Тоу» (Цзилинь), «Хумо» (Ташкент), «Сарыарка» (Караганда), «Торпедо» (Усть-Каменогорск), «Номад» (Нур-Султан) и «Торпедо-Горький» (Нижний Новгород).

Таким образом, в новом сезоне примут участие 26 российских команд. Деления на конференции и дивизионы не будет.

В Регулярном чемпионате каждая команда проведет со всеми остальными командами по одному матчу на своем льду и льду соперника. Всего в Регулярном чемпионате команды проведут по 50 матчей (25 домашних и 25 гостевых).

ХК «Рязань» откроет Регулярный чемпионат 8 сентября дома игрой против «Югры». Первый выездной матч рязанской команды пройдёт 13 сентября в Москве: «горожане» сыграют со «Звездой».

2020 год «бело-синие» завершат выездными играми в Новокузнецке, Красноярске и Ангарске, а 2021 год начнут, напротив, дома матчами против «Барса», «Дизеля», «Лады» и ЦСК ВВС. Финальные игры Регулярного чемпионата подопечные Сергея Решетникова проведут в гостях против «Рубина» и «Югры».

В плей-офф выходят первые 16 команд. Пары для каждой стадии плей-офф формируются по принципу: наиболее высокий номер «посева» играет с наименьшим номером «посева», второй по счету — с предпоследним, и т.д. Все серии плей-офф проводятся до четырех побед одной из команд.

Плей-офф стартует 21 февраля 2021 года, седьмой матч финальной серии розыгрыша Кубка Петрова, если потребуется, состоится 30 апреля.

Источник: Обзоры "Рязань Вести"
Просмотров: 509

Прикрепленные файлы:

Календарь матчей ХК «Рязань» на первом этапе:



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.