20.04.2024 01:49
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



В Рязани завершился Кубок России по спортивной радиопеленгации

 12:07  27.08.2020  | СПОРТ

Региональное министерство физкультуры и спорта информирует о подведении итогов Кубка России по спортивной радиопеленгации, который состоялся в Рязани.

Региональное министерство физкультуры и спорта информирует о подведении итогов Кубка России по спортивной радиопеленгации, который состоялся в Рязанской области.

Соревнования проходили в районе п. Солотчи, Эко-парка Поляны и в Центральном парке культуры и отдыха. 1

20 спортсменов из 13 регионов России соревновались в четырех дисциплинах: «классика 3.5Мгц», «классика 144 Мгц», «радиоориентирование» и «спринт».

Рязанские спортсмены показали хорошие результаты. Абдуллина Екатерина трижды поднималась на пьедестал почета. Она стала первой в диапазоне «3.5 Мгц», третьей в дисциплине «радиоориентирование» и второй в дисциплине «спринт».

Прошляков Дмитрий завоевал серебро в дисциплине «радиоориентирование».

Мужская команда Рязанской области в составе Евгения Фетюлина и Александра Паршина стала серебряным призером в дисциплине «3.5 Мгц».

Александр Миронов выполнил норматив «Кандидата в мастера спорта России» в дисциплине «спринт». Спортсмены тренируются под руководством Аллы Андрюниной.

Источник: Обзоры "Рязань Вести"
Просмотров: 439



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.