25.04.2024 02:27

Теннисист из Рязанской области завоевал «серебро» международного турнира по теннису

17:42  19.10.2018  | СПОРТ

Министерство физической культуры и спорта региона информирует о том, что рязанский спортсмен стал призером международного турнира по теннису среди юниоров престижной мировой серии ITF Juniors – «Shymkent Open» 2-й категории.

Соревнования проходили в Казахстане в течение шести дней.

В них принимали участие более 30 спортсменов из 10 стран. В их числе представители Рязанской Академии тенниса имени Н.Н. Озерова.

По итогам состязаний в одиночном разряде воспитанник Академии Егор Агафонов завоевал серебряную медаль.

В парных соревнованиях спортсмен вместе с рязанцем Александром Биндой вышли в полуфинал турнира.

Теннисисты занимаются под руководством Алексея Головачева.