16.04.2024 21:18
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Рязанский дзюдоист завоевал «серебро» Гран-при в Мексике

 22:30  15.10.2018  | СПОРТ

14 октября в мексиканском Канкуне завершился Гран-при по дзюдо среди мужчин и женщин – престижный турнир, один из этапов элитной серии «IJF World Judo Tour», в котором за медали и рейтинговые очки боролись свыше 300 сильнейших дзюдоистов из сорока шести стран мира.

Соревнования пятницы, завершившиеся в ночь на субботу, назвали лучших спортсменов у мужчин до 60 и до 66 кг, а также у женщин до 48, до 52 и до 57 кг.

От России в стартовый день Гран-при Канкуна выступал спортсмен спортшколы «Комета», Заслуженный Мастер спорта, участник Олимпиады-2016, трехкратный «серебряный» призер Чемпионатов мира, чемпион и призер командных Чемпионатов мира, двукратный «бронзовый» призер Чемпионатов Европы, двукратный чемпион России Михаил Пуляев, ныне занимающий в мировом рейтинге двенадцатое место с 2 624 очками.

Вне основной сетки турнира рязанский дзюдоист оставил француза Даниэля Жана, Элиоса Манци из Италии и бразильца Чарльза Чибану.

В финале воспитанник Андрея Попова уступил своему соотечественнику Араму Григоряну, став обладателем «серебряной» медали.

Источник: Обзоры "Рязань Вести"
Просмотров: 813



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.