28.03.2024 16:50
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



В Центре уличного спорта прошла квест-игра «Город героев»

 10:15  10.10.2018  | СПОРТ

9 октября в Центре уличного спорта «Под мостом» в Лесопарке для юнармейских отрядов школ города Рязани состоялась квест-игра «Город героев», посвященная 240-летию образования Рязанской губернии и 175-летию со дня рождения М.Д. Скобелева.

В игре приняли участие 155 юнармейцев. Организаторы подготовили для участников интересные испытания, при успешном прохождении которых команды зарабатывали призовые баллы.

Организатором квеста выступил Детско-юношеский Центр «Звезда» при поддержке управления образования и молодежной политики администрации Рязани и МАУК г. Рязань «Лесопарк».

В рамках игры ребята должны были за минимальное время показать умение накладывать шину на поврежденную конечность, собрать и разобрать автомат АКМ-74, преодолеть навесную переправу, продемонстрировать меткость, выносливость и силу на станции «Спортивная», смекалку, хорошую память и творческие способности на станциях «Юнкор», «Историческая», «Краеведческая».

Самыми быстрыми, ловкими и сильными стали юнармейцы из школы №55, второе место у школы №71, третье – у школы №40.

Грамоты участникам, победителям и призерам вручил директор МАУК Рязани «Лесопарк» Виталий Исаев.
Источник: Обзоры "Рязань Вести"
Просмотров: 368



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.