19.04.2024 10:23
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



В Рязанской области открылись Всероссийские соревнования «Юные гимнастки»

 08:59  05.10.2018  | СПОРТ

Министерство физической культуры и спорта Рязанской области информирует о том, что 4 октября в Академии единоборств состоялось торжественное открытие Всероссийских соревнований по художественной гимнастике «Юные гимнастки».

В торжественном мероприятии приняли участие: министр физической культуры и спорта Рязанской области Сергей Икрянников, вице-президент Всероссийской федерации художественной гимнастики, Олимпийская чемпионка Татьяна Горбунова, начальник молодежного состава сборной России по художественной гимнастике Галина Романова, руководители областной федерации, главный судья соревнований, спортсмены и тренеры.

От имени Губернатора Рязанской области Николая Любимова, участников соревнований поздравил министр физической культуры и спорта Рязанской области Сергей Икрянников.

Он подчеркнул, что художественная гимнастика является базовым видом спорта в Рязанской области, которому уделяется большое внимание.

Он выразил уверенность в том, что участие во Всероссийских соревнованиях позволит молодым спортсменам повысить уровень мастерства, максимально ярко продемонстрировать свои способности.

Во Всероссийских соревнованиях «Юные гимнастки» принимают участие более 200 спортсменок в возрасте 11-12 лет из 37 регионов России.

От Рязанской области за победу будут бороться гимнастки: Юлия Кармухина, Олеся Орлова, Анна Ведищева, Ксения Лавенек и Анастасия Харитонова. Состязания завершаться 7 октября.

Источник: Обзоры "Рязань Вести"
Просмотров: 664



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.