25.04.2024 22:23
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Бегуны спортшколы «Юность» вошли в число призеров

 09:26  03.10.2018  | СПОРТ

Бегуны спортшколы «Юность» вошли в число призеров областных соревнований по легкоатлетическому кроссу.

В поселке Солотча состоялись соревнования по легкоатлетическому кроссу в зачет лично-командного чемпионата и первенства Рязанской области, собравшие около трехсот бегунов из всех муниципальных районов региона.

Рязань представляли две сборные команды, в составе которых выступили двадцать воспитанников спортивных школ «Юность» и «Олимпийский».

Победу в командном зачете одержали спортсмены «Рязань-1», на втором месте команда «Рязань-2». Третью строчку в итоговом протоколе с большим отрывом от лидеров занимают сасовские спортсмены.

В личном зачете рязанцы завоевали десять наград, четыре из которых на счету атлетов спортшколы «Юность».

Серебряным призером соревнований на дистанции 3000 м стал Алексей Ефремкин, бронзу на этой же дистанции завоевали Мария Кожевникова и Анастасия Андрющенко.

Пять километров с третьим результатом преодолел Вадим Шичков.

В соревнованиях ветеранов самыми быстрыми в своих возрастных группах стали рязанцы Олег Крапивин, Борис Снадин, Анна Сосницкая и Валентина Бирюкова.

Источник: Обзоры "Рязань Вести"
Просмотров: 572



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.