25.04.2024 22:54
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Отследить посылку Почты России можно на сайте и в приложении

 19:38  26.09.2018  | ОБЩЕСТВО
Если шопинг удался, то покупатель возвращается домой с сумками обновок радостный и довольный. Идеально, если при этом были потрачены не все сбережения, а часть осталась на развлечения для всей семьи.

Однако в последнее время удовольствие от покупок все меньше — то нужных вещей найти не удалось, то цены зашкаливают. В итоге от моциона по торговым центрам испытываешь только разочарование и усталость.

Другое дело, если вы переключились на виртуальный формат покупок. На просторах интернет-маркетов очень просто найти нужное изделие. Достаточно просто указать его параметры, отсортировать предложения и заказать наиболее подходящий вариант.

Далее дело за малым — дождаться доставки оплаченных вещей. Впрочем, это время пролетит незаметно, ведь всегда есть возможность отследить посылки Почты России, используя любой специализированный сервис.

Подобный мониторинг — отличное подспорье для покупателей, поскольку он позволит в режиме реального времени контролировать перемещение товаров по миру. Так вы не будете волноваться о судьбе своих приобретений и сможете спокойно продолжить свой шоп-тур по магазинам разных стран.

Где проверять статус заказов — неважно. Все сервисы выдают одинаковую информацию об их местонахождении, так как берут ее из одних и тех же источников. Отследить посылку Почта России рекомендует и на собственном сайте. Просто укажите код покупки и узнайте последние сведения о ее пересылке.

Но если вы собираетесь и далее проверять статус отправлений или планируете мониторить сразу несколько товаров, то разумнее воспользоваться инструментами сервиса ГдеПосылка.

В отличие от множества таких же ресурсов он автоматизировал отслеживание, благодаря чему не придется постоянно заходить на сайт, чтобы получить новости о заказах. Достаточно просто открыть электронный ящик — именно туда будут присылаться письма с обновленными сведениями.

Если такой способ кажется вам неудобным, то отследите посылки Почты России с помощью приложения ГдеПосылка. Оно такое же точное в информационном плане, как и официальный сайт ресурса.

После инсталляции программы укажите логин и пароль, сохраните коды нужных посылок и получайте сведения об их доставке через системные уведомления. На этом возможности для мониторинга товаров с GdePosylka не исчерпываются.

Пользователи Телеграм подключаются к выделенному каналу и проверяют идентификаторы с помощью робота. А поклонники браузера Google Chrome предпочитают установить плагин в веб-обозреватель, который выполняет трекинг через контекстное меню. Проверяйте идентификаторы с удобным сервисом, чтобы виртуальный шопинг приносил больше радости!

Источник: Обзоры "Рязань Вести"
Просмотров: 832



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS

Другие новости из рубрики

19.05.2023 Идеальный шторм. Почему консерваторы всегда проигрывают?

15.11.2022 Мобильные туалеты от компании Био-Сфера

24.06.2022 4 из 10 женщин в Рязани после декрета меняют работу

16.06.2022 Рязанцы смогут вернуть часть средств при покупке билетов на пригородные поезда

05.03.2022 В честь 8 марта чествуем победительницу международного открытого конкурса "Наш безопасный мир"

02.01.2022 Тележки для склада, виды и применение

30.12.2021 Две петиции в защиту кооператива «Бест Вей» набрали более 25 тыс. голосов

25.12.2021 Интрейд бар – зарабатывайте с проверенным брокером

25.12.2021 Перспективы рынка кваса в России

22.12.2021 Илья Шувалов — биография и основные проекты бизнесмена.

10.12.2021 РСК24 – ремонт кровли котельной быстро и качественно

09.12.2021 Банкротство физических лиц

03.12.2021 Выбираем женское кольцо: серебро, золото и другие благородные металлы

02.12.2021 Активисты организации Офицеры России Рязанской области во главе Антоном Замятиным передали в...

22.11.2021 Quepaw.com.ru – найдется ответ на любой вопрос



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.