19.04.2024 09:47
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Состоялся приём спортсменов-самбистов в Правительстве Рязанской области

 10:53  24.11.2011  | СПОРТ
22 ноября 2011 года в Правительстве Рязанской области состоялась встреча и.о. первого вице-губернатора Рязанской области первого заместителя Председателя Правительства Рязанской области С.В. Филимонова с победителями и призерами чемпионата мира по самбо среди мужчин и женщин.
 
Во встречи приняли участие: Куржев Уали – мастер спорта России международного класса по самбо. Победитель первенств мира, Европы среди юношей и юниоров по самбо. Впервые среди рязанских самбистов стал чемпионом мира по самбо 2011 года в г. Вильнюсе (Литва). Также в 2011г. завоевал 2 место по итогам этапов Кубка мира по самбо. Чемпион России по самбо 2011 года. Спортсмен-инструктор ГАОУ ДОД «СДЮСШОР «Родной край-Спорт», курсант Академии ФСИН.

Фофанов Константин Николаевич – старший тренер-преподаватель ГАОУ ДОД «СДЮСШОР «Родной край-Спорт», тренер У. Куржева.

Усольцева Ольга – заслуженный мастер спорта России по самбо, мастер спорта России международного класса по джиу-джитсу, мастер спорта России по универсальному бою, неоднократно побеждала на чемпионатах, мира, Европы, России по самбо, боевому самбо, джиу-джитсу и универсальному бою.
Спортсмен-инструктор МОУ ДОД «ДЮСШ «Юпитер», лейтенант полиции УВД Рязанской области.

Результаты спортсменов в 2011 году:

1 место на чемпионате России по самбо;
2 место на чемпионате мира по самбо (г. Вильнюс, Литва);
1 место на чемпионате Европы по универсальному бою (лайт);
3 место на чемпионате Европы по джиу-джитсу (г. Гент, Бельгия).

На встрече присутствовали Гаврюшин Юрий Александрович – тренер преподаватель МОУ ДОД «ДЮСШ «Юпитер», тренер О. Усольцевой. Трушина Галина Владимировна – президент федерации самбо Рязани, депутат Рязанской городской Думы. Попков Виктор Александрович - председатель комитета по физической культуре и спорту Рязанской области.

Спортсмены были награждены ценными призами Правительства Рязанской области.
Источник: сайт Спорткомитета
Просмотров: 2120



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.