26.04.2024 00:40
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



В Рязанской области состоялись международные соревнования по полиатлону

 13:12  11.09.2018  | СПОРТ

Министерство физической культуры и спорта региона сообщает о том, что в городе Сасово Рязанской области состоялись международные соревнования по полиатлону.

В соревнованиях, которые проходили с 6 по 10 сентября, приняли участие команды России и Казахстана.

В состав сборных входили представители разных возрастных групп, включая ветеранов спорта.

Полиатлонисты состязались в следующих дисциплинах: «Троеборье rsh-hex-rrs» (пулевая стрельба, силовая гимнастика, гонка на лыжероллерах) и «Троеборье rsh-hex-cr» (пулевая стрельба, силовая гимнастика, кросс).

По итогам соревнований в обеих дисциплинах сборная команда России с участием рязанцев одержала победу со значительным преимуществом.

В личном зачете в своих дисциплинах и возрастных группах победителями стали представители Рязанской области Виталий Сипин, Сергей Федасов и Денис Ивков. Они тренируются на базе ДЮСШ «Планета спорта» и ДЮСШ г. Сасово.

Среди команд спортивных клубов представители ДЮСШ «Планета спорта» удостоены 1 золотой медали, 1 – серебряной и 2 бронзовых наград. Спортсмены ДЮСШ г. Сасово заняли 3 место.

Награждение победителей и призеров провели министр физической культуры и спорта Рязанской области Сергей Икрянников, президент Международной Ассоциации полиатлона Евгений Столяров и президент Всероссийской Федерации полиатлона Олег Лисов.
Источник: Обзоры "Рязань Вести"
Просмотров: 522



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.