23.04.2024 15:52
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Кеды Vаns: разновидности и преимущества покупки

 12:26  27.08.2018  | СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ

Кеды Vаns и их разновидности. Назначение различных моделей кедов Ванс. Чем хороши оригинальные кеды Vans. Наиболее значимые характеристики кедов Ванс для занятий физкультурой и экстремальными видами спорта.

Если занятия физкультурой не накладывают особых требований к амуниции, то качество экипировки спортсменов играет значительную роль, особенно когда речь идет о занятиях экстремальными видами спорта. Если шорты, брюки, майки и прочие подобные элементы спортивной одежды более или менее универсальны, то обувь уникальна практически для каждого вида состязаний. Понятно, что футболисту нужны бутсы, а боксеру на ринге удобнее в боксерках. И все же многие типы обуви достаточно унифицированы и в равной степени хорошо приспособлены для выполнения различных спортивных упражнений и не только спортивных. Кеды Ванс – яркое тому подтверждение.

Разновидности кедов Vans

Отличительной чертой бренда считается стилевое направление, сочетающее легкую, но оттого ничуть не менее прочную, верхнюю часть обуви с объемной, а порой и массивной подошвой. Компания Ванс признается родоначальником этого стиля. Благодаря такой концепции, кеды Vans как нельзя лучше зарекомендовали себя в среде любителей активных видов спорта и отдыха.

Все модели, представленные в магазине, можно подразделить по следующим критериям:

  • несмотря на то что некоторые образцы оригинальных кедов можно отнести к средней группе по высоте, принято различать высокие и низкие модели;
  • традиционно большой объем подошвы, не исключает варьирование ее толщины и типа протектора, которые зачастую определяют сферу применения обуви;
  • материалы подошвы и верха образца имеют существенные отличия от модели к модели, что позволяет варьировать как его внешний вид, так и функциональное назначение;
  • различия в стоимости позволяют клиентам c различным материальным достатком обзавестись вожделенной парой кедов Vans.

Эта классификация весьма условна, но она достаточно просто и полно описывает оригинальные кеды бренда, декларируемые производителем.

Преимущества покупки кедов Ванс

Начиная свою деятельность во второй половине 60-х годов прошлого века, компания VANS специализировалась на выпуске обуви бюджетного направления. Дешевые материалы, оборудование не первой свежести и довольно примитивные технологии позволяли массово производить дешевую с парусиновым верхом. С тех пор бренд сохранил только ценовую доступность своей продукции, что позволяет купить кеды Vans практически каждому желающему. Посетив официальный сайт компании, можно также заметить существенное расширение ассортимента как в плане видов обуви, так и ее назначения. Теперь вся продукция компании, в частности, оригинальные кеды, доступна в Москве недорого и в полном ее ассортименте. Ей характерны следующие позитивные моменты:

  • демократичные цены кедов Ванс, рассчитанные на любой кошелек;
  • возможности покупателя расширяются, когда речь идет о доставке товара клиенту;
  • двойные швы, усиленная прошивка пятки, металлические люверсы и другие элементы указывают на беспрецедентное качество обуви;
  • широчайший модельный ряд способствует удовлетворению потребностей каждого покупателя.

Этот перечень можно продолжать долго, но указанных преимуществ достаточно, чтобы определиться с выбором. В любом случае кеды Vans можно считать выгодной покупкой как для себя, так и в качестве подарка друзьям или близким. Они способны стать хорошим вариантом не только для занятий спортом, но и удобной обувью для работы или прогулок, например.


Источник: Обзоры "Рязань Вести"
Просмотров: 480



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS

Другие новости из рубрики

23.04.2024 У рязанской пары родилась «королевская двойня»

22.04.2024 Подростков остановили за рулём двух машин в Ряжске

22.04.2024 В Рязанской области за неделю потушили 89 пожаров

22.04.2024 В Рязани начали обновлять территорию у «Спартака»

22.04.2024 Рязань отправила на СВО 7 машин с гуманитарной помощью

22.04.2024 В Рязани четыре улицы останутся без холодной воды 23 апреля

22.04.2024 В Рязани из окна выпала пенсионерка

22.04.2024 Жительницу Рыбного едва не прирезали за попытку примирить спор

22.04.2024 В Рязанской области высвободились несколько участков из-под воды

22.04.2024 В Сасове сбили 17-летнего мотоциклиста

22.04.2024 В лагере «Лучезарный» под Рязанью стартовала бизнес-смена для подростков

22.04.2024 В трех районах Рязанской области возможны лесные пожары

22.04.2024 В Рязанской области 23 апреля будет ясно и от +2 до +17 градусов

22.04.2024 В Скопинском районе нашли мину

22.04.2024 В Рязани произошло массовое ДТП



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.